Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Кофе в алюминиевых капсулах Lungo #8 Intenso, 10 капсул

Рекомендуемые сообщения

Это самый любимый мой кофе в капсулах, я пью его каждый день. Готовлю напиток себе и дома, и на работе. Благо, и там, и там есть капсульные кофемашины типа Nespresso. При приготовлении капсулы легко прокалываются, не зажимаются. Мне нравится, что кофе получается оптимальным по крепости. Он бодрит и заставляет мое тело легко пробуждаться. Аромат у его очень приятный. При приготовлении появляется немного пенки, она как раз и свидетельствует о высоком качестве напитка. В кофе не чувствуются ноты горечи и кислинки. Жена моя готовит его с молоком. После напитка всегда остается приятное послевкусие. Цена на кофе вполне нормальная, часто его можно купить с хорошей скидкой. Рекомендую этот продукт всем истинным кофейным гурманам.

Screenshot_704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю кофе, и у меня есть свои параметры, по которым я оцениваю кофе и решаю - покупать его снова или нет. По всем свойствам мне нравится Jacobs Lungo Intenso. Это капсульный кофе, который я готовлю в кофемашине. Честно говоря, готовит машинка, а я только вставляю капсулу - быстро и удобно, особенно для утренней спешки. Кофе получается ароматный. Мне нравится его крепость - не сильно крепкий, но и хорошо бодрит утром, вот такая уникальность. Степень интенсивности - восемь, это средний показатель в линейке Jacobs. Нравится мне и размер порции - немаленькая чашка да еще и с красивой воздушной пенкой. Словом, этот кофе - образец натурального качественного кофе.

Screenshot_3043.jpg

Screenshot_3044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный ароматный кофе с легким послевкусием. Не почувствовала горчинки в нем, хотя вкус достаточно насыщенный. Не кислый получается и бодрит неплохо. Вообще нравится Якобс как производитель, потому что за такую цену качество более чем достойное. Беру его на постоянку, если готовит каждый день, не начинает надоедать. По объему лунго чуть больше получается, чем эспрессо. Достаточно чашечки, чтобы насытиться им. Капсулы везде есть в продаже, спокойно можно купить его даже в обычном супермаркете или заказать на крайний случай. Капсулы сделаны качественно, так что для системы они вполне подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×