Перейти к содержанию
olia

Медицинский центр в Коломенском

Рекомендуемые сообщения


Насколько я знаю, в МЦК два косметолога работает, причем, оба с хорошим опытом и довольно значительным стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне желательно получить рекомендацию от человека, который реально обращался и может рассказать о качестве предоставления услуг. А то врач врачу рознь, тем более в наше время, когда все дипломы и знания покупаются в институте, а когда человек приходит работать, то начинаются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы где-то, но это ни в коем случае не относится к специалистам МЦК. Это очень известная клиника, которая много лет лечит пациентам по множеству направлений, и здесь в штате только опытные и талантливые врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не имела ввиду врачей этой клиники, я поэтому сюда и написала, потому что мне рекомендовали именно в МЦК обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olia, а какая у вас проблема? Я бы вам рекомендовала обратиться к Шкаповой Екатерине Борисовне, она мне удаляла папилломы на шее, но это было где-то год назад, не знаю, может она уже в МЦК и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, правда не только на шее, но и на грудь переходящие, меня это очень раздражает, поэтому хочу проблему эту разрешить. И я посмотрела Екатерина Борисовна работает в клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, насколько болезненная процедура и сколько по времени занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, абсолютно безболезненная, там современное оборудование, вы даже ничего не почувствуете, тем более, что будет местная анестезия. Один раз сделаете – забудете на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ваши рекомендации. Когда такие советы дают, прямо уверенность появляется в правильности принимаемых решений, особенно, когда рассказывают о хорошем специалисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное не затягивайте, а то к хорошему косметологу сейчас большие записи. Люди идут с различными проблемами, так что чем быстрее позвоните в МЦК, тем быстрее на прием попадете. Кроме того, процедуру ведь не сразу будут проводить, сначала придется еще анализы сдать, получить результаты. Но благо, что все в Коломенском можно сделать, так что обращаться в другие медицинские учреждения не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже о Екатерине Борисовне хочется сказать пару хороших слов. Сама была у нее, и специалист хороший, и как человек – очень чуткая и внимательная. Ну и вообще я по всем вопросам относительно здоровья обращаюсь в МЦК, у меня только самые хорошие впечатления об этой клиники. И муж здесь же лечится, хотя у него здоровье получше моего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у вас богатый опыт. Может тогда хорошего кардиолога порекомендуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблема какая? Я сама к кардиологу не ходила, но бываю в МЦК со своей бабушкой, наблюдаемся здесь и проходим лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже не знаю, может и не кардиолог нужен, но в случае моей тети – нужно проверить работоспособность ее кардиостимулятора, правда, это не ее решение, а мое, просто хотелось бы, чтобы это выглядело как простой прием-осмотр, и чтобы она не переживала по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом я вам помогу. В Коломенском по данному направлению работает только Желяков Евгений Геннадьевич, но то, что выбор невелик, не значит, что это плохо. Мы со своими проблемами не раз у него бывали, так что смело обращайтесь. При этом я не думаю, что на подобную процедуру большая очередь стоит, так что быстро пройдете. Но могу ошибаться, вам лучше прозвонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за рекомендацию, я вот просто случайно спросила и даже не знала, что реально получу ответ на свой вопрос. А с приборы каких компаний здесь тестируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сориентируете по цене сколько примерно будет стоить такая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×