Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Парфюмерная вода Today для нее от Avon

Рекомендуемые сообщения

Парфюмерная вода Today для нее не оставит никого равнодушной.
Моя самая любимая женская парфюмерная вода Today. Она давным-давно стала классикой и вряд ли когда-то устареет.
У нее довольно интересная парфюмерная композиция и звучание. Среди нее ярко выделяются цветочные акценты, есть древесные аккорды, нежный мускус. В ней все прекрасно, правда, цена несколько кусается, но если словить момент и взять парфюм по акции, то будет выгодно.
Мне кажется, что этот парфюм подойдет каждой девушке независимо от ее характера. Он понравится уверенным в себе особам, страстным, напористым, а также романтическим, нежным созданиям. Просто универсальный парфюм, которым могут пользоваться все. Мужчины точно обращают на него внимание, проверено на личном опыте. Мне даже говорили комплименты по поводу аромата.
Отдельно хочу отметить прекрасную стойкость. На теле аромат уверенно держится примерно пол дня, а на одежде и волосах его можно чувствовать и через 2-3 дня.
Аромат реально потрясающий. Он подчеркивает женственность, утонченность. Я, когда его чувствую, получаю невероятное наслаждение. На меня он оказывает положительное влияние. Он помогает мне успокоиться, расслабиться или, наоборот, собраться с силами. Аромат так и заряжает хорошим настроением на целый день.
Милые женщины, если вам хочется найти универсальный аромат, обратите внимание на этот. Он обязательно гармонично впишется в вашу коллекцию парфюмов и не будет лишним.
Бутылочка аромата также привлекательна, как и его содержимое. Она искрится и переливается на солнышке. Флакон займет достойное место среди коллекции. Распылитель нажимается легко и не выпрыскивает слишком много средства.
Я уверена, что он вам также понравится, как и мне. И вы окажетесь в полном восторге от его звучания.

 

Screenshot_666.jpg

Screenshot_667.jpg

Screenshot_668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×