Перейти к содержанию
LudaEva

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Рекомендуемые сообщения

Отличный капсульный кофе! Недавно попробовала его на работе и просто влюбилась. Очень богатый и крепкий вкус с долгим послевкусием. Теперь каждое мое утро начинается с чашечки этого приятного, бодрящего напитка. По вкусу - интенсивный, классический эспрессо. Пока готовится чашечка кофе, аромат стоит очень стойкий! Крепость на 10 баллов - зерна темной обжарки. Удачное сочетание вкусовых качеств. При этом нет никакой горчинки и кислинки во вкусе. А для меня это показатель дорогого кофе. Есть ароматная, густая пенка золотистого цвета.

 

Screenshot_592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно у меня появилась капсульная кофемашина, которая работает по технологии Неспрессо. Какой кофе для неё купить, я ни капли не сомневаюсь. Бренду Якобс доверяю много лет. Решила, что для меня в приоритете качество и доступность. А этот бренд выпускает по-настоящему качественный кофе высокой крепости. Из всех вкусов идеально понравился Espresso Intenso 10. У него ярко выраженный насыщенный вкус. Кофе с приятным послевкусием и тонким пряным ароматом. На поверхности чашки есть кремовая пенка с не сильно выраженным сливочным вкусом. Когда пью, прям заряжаюсь энергией. Каждый глоток приносит радость и насыщает. Мое идеальное утро начинается с чашки ароматного кофе!

Screenshot_3045.jpg

Screenshot_3046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искала качественный и крепкий кофе и наконец-то нашла. Не ожидала, что капсулы буду покупать от Якобс. Они хоть и стоят не так дорого, но качество у них отличное и при заваривании нет горечи и кислости. Я беру самый крепкий в линейке, эспрессо интенсо. Он приятный и ароматный, очень мягкое послевкусие с нотками шоколада темного. Советую попробовать, потому что по-настоящему вкусный и ароматный получается. Для системы капсулы отлично подходят, легко вставляются. А главное, он по цене адекватный, стоит не так дорого, как остальные бренды. Можно покупать на постоянку, точно не надоест. Берите смело, хорошая рекомендация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×