Перейти к содержанию
Xemnya

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 7 Classico

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю классический эспрессо. В линейке Jacobs нашла такой для себя вариант. Это капсулы Espresso 7 Classico. Они мне напоминают вкус того самого любимого эспрессо в классическом исполнении. Кофе очень легко и мягко пьется. Есть слегка сладковатый привкус, поэтому я добавляю на чашечку кофе всего одну ложку сахара. Не люблю чересчур сладкие напитки. А так получается кофе с легкой горчинкой во вкусе. Она придает приятное послевкусие. Кофе сбалансированный, с ярко выраженным ароматом и вкусом. В нем идеально всё - и крепость, и наличие пенки, и мягкость вкуса. Так что, могу сказать, что это отличное решение в линейке Якобс.

 

IMG-20221105-194623-440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила капсульную кофемашину Nespresso несколько месяцев назад. Сначала покупала все капсулы без особого разбора. Сейчас уже чувствую разницу между вкусом кофе, качеством капсул, могу оценить соотношение цена-качество. Я готовлю разнообразный кофе, но неизменно в моих запасах есть Espresso Classico. Это кофе производства Jacobs. Мне в принципе нравятся кофе в капсулах этого бренда - вкусный, натуральный. А классический эспрессо - моя слабость. В исполнении Jacobs этот сорт кофе получается вкусным, с пышной и плотной пенкой. Есть легкий фруктовый привкус, он немного сладкий, что даже сахара добавляю совсем немного. Капсулы отличные, алюминиевые. В мою кофемашину подходят замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением капсульной кофемашины моя жизнь изменилась в лучшую сторону. В качестве капсул для заправки я выбрала от фирмы Якобс. Это проверенный годами бренд, который мне очень нравится. Особенно люблю Espresso Classico 7. Это вкус, который мне оптимально подошёл. Зерна в средней степени обжарки. Кофе не сильно горький, нет кислоты. А это признак качественного кофе. Нравится, что есть пенка кремовой консистенции. Аромат хорошо выражен. В пачке 10 алюминиевых капсул. Пить приятно и легко. Отличный бодрящий классический эспрессо на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×