Перейти к содержанию
LisaOL

Марула BAGO home ароматический диффузор 50 мл

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно отказалась от аэрозольных распылителей и перешла на аромадиффузоры с палочками. Мой фаворит – bago home, особенно аромат Марула, его я беру уже третий раз. Почему я к нему возвращаюсь? Он обалденный! Пахнет потрясающе. Мне иногда кажется, что уже мой дом пахнет лучше чем я. Шучу. Ну реально крутой запах. Я его слышу из соседней комнаты, а у меня, на минуточку, флакон всего лишь 50 мл, представляю, что будет с флаконом 100 мл.

Я испытываю ароматическое наслаждение каждый раз, когда захожу домой и меня встречает не голодный кот с криками, а благоухающая комната.

Скажем так, к встрече гостей я всегда готова. Люблю выслушивать комплименты по поводу того, что как у меня приятно пахнет дома, какой же аромат, а где купить такой диффузор и прочее.

Меня частенько выручает идея дарить аромадиффузоры bago home врачам, учителям и родственникам в целом. Ими уж точно все пользуются, это универсальный подарок и от такого диффузора не болит голова, он не искусственно – химозный в отличие от распылителей  . Да и флакон с фибровыми палочками смотрится куда лучше огроменных аэрозолей.

Последний раз марулу я купила по цене около 1000 рублей, если кому интересно, а продаются они как в фирменном магазине Дом свечей, так и на Озоне и в Валдберис, да и в других интернет-магазинах наверно тоже.

0000000.jpg

0000.jpg

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился аромат, и конечно впечатлил дизайн с оформлением:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий аромат! Яркий, насыщенный и оооочень стойкий. Я уже второй раз его заказываю, теперь хочу купить   наполнитель с таким ароматом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Bago обалденные диффузоры! Оформление, насыщенность, аромат - все на высшем уровне. А еще мне нравится их состав, он натуральный, на масляной основе, никаких других химических примесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный диффузор! Пахнет очень приятно и  хорошо ароматизирует помещение. Хватает его более, чем на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×