Перейти к содержанию
zadiristaya

Базовый марафон Melannett

Рекомендуемые сообщения

Я осталась в полном восторге от пройдённого базового марафона, хочу рассказать почему.

 Для меня подписка в инсте на Melannett стала приятной неожиданностью, я как бы ничего адекватного от инста-блогера не ожидала. Но Аннет оказалась Учителем с большой буквы. Она рассказывает и показывает все свои методики на себе. Во время марафона она так же занимается со своей группой марафонщиц и выполняет все упры и массажи.

Во время марафона мы получили не просто видеозапись на 5 минут, с указанием что нужно делать и сколько по времени, а мы получали полноценные видео, где Анна отрабатывала все вместе с нами, каждый подход, массаж, постукивание и прочее.

Упражнений к концу марафона становится много, но все они рассчитаны на разные отделы тела. В Базовом марафоне очень много внимания она уделила осанки и второму подбородку, так как это все взаимосвязанно.

Уже буквально через неделю я видела результат работы над собой, овал лица стал четче, а под конец марафона у меня полностью ушел второй подбородок. У меня многие спрашивают, что я сделала с лицом, так как лицо изменилось, появились скулы, морщинки разгладились, особенно лоб, и все это без всяких инъекций.

Для меня стало плюсом, что у меня перестала болеть поясница и шея - лежание на валике дало свои плоды. 

Вот уже второй месяц я занимаюсь сама, марафон меня дисциплинировал и дал мне возможность увидеть, что красивой можно быть всегда, если уделять себе немного времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва даже не верилось, что будет какая-то помощь. Всегда страдала от некрасивой осанки, вроде бы молодая, но есть сутулость. Марафон надо сказать очень эффективный, такие упражнения, которые имеют уникальный эффект не встречала до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат мне полностью подошел, я почувствовала, наконец, мощную мотивацию и поддержку. Я и раньше пробовала работать над овалом лица, но особых результатов не видела. Всё-таки самостоятельно это делать тяжело, другое дело в команде. Достаточно поверить в свои силы, в себя, в свою красоту – и всё получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по цене и где проходят занятия? Все в виде видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а можно ссылку на меланет? или где можно почитать о том какие у нее марафоны бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kleo сказал:

 а можно ссылку на меланет? или где можно почитать о том какие у нее марафоны бывают?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
   весь курс проходит на сайте через личный кабинет. Там есть все описания и ссылки на соц сети

11 часов назад, Polina84 сказал:

А что по цене и где проходят занятия? Все в виде видео? 

Разные тарифы в марафонах, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 на сайте пишут и можно выбрать. Все в виде онлайн эфиров, которые сохраняются в видео записи. Есть еще к марафону небольшая шпаргалка в письменной форме с картинками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше замечаю активных участниц марафона у Меланет. Похоже, у меня уже не остаётся иного варианта, кроме как начать самой. Давно на него ручки чешутся
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×