Перейти к содержанию
Кати

Beauty club 365

Рекомендуемые сообщения


Да, эфиры клуба гораздо интереснее смотреть, самой это нравится, муж сказал, что я уже зависимая стала, а мне оочень нравится) Все в одном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сайт такой или группа в инсте? По сколько занятий в день проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит подписка и много всего нужно покупать для занятий? Например для домашнего фитнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zadiristaya сказал:

Да, эфиры клуба гораздо интереснее смотреть, самой это нравится, муж сказал, что я уже зависимая стала, а мне оочень нравится) Все в одном месте 

А вы и мужа подключите к клубу) Там же не только для девочек) Тот же домашний фитнес Денис преподает он и занимается с нами

1 час назад, Vik96 сказал:

Сколько стоит подписка и много всего нужно покупать для занятий? Например для домашнего фитнеса?

кроме подписки ничего не покупала) Подписка на месяц 3400 стоит, чем на больше берете, чем дешевле. 

1 час назад, Kleo сказал:

Это сайт такой или группа в инсте? По сколько занятий в день проходит?

Это сайт и через личный кабинет проходят занятия) по 5-7 занятий в день точно проводят разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт меня вытянул из депрессии) Я там начала общаться, заниматься. Как то и смысл жизни у меня появился, и сама себе теперь нравлюсь. Что мне понравилось, что в клубе и психологические проблемы можно проработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не получается заниматься во время прямых эфиров , занимаюсь обычно вечерами. Смотрю все в записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×