Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-62824200-1399531573_thumb.jpg

 

Шон Гордон - один из самых недооценённых музыкантов, обладающих удивительной техникой и бездонным талантом. первый раз я познакомился с этим человеком на просторах YouTube, тогда я услышал его музыкальное творение "Melodic Wings". Примечательно то, что она сыграна двуруким теппингом без сучка и задоринки. Думаю, этот парень просто Бог такого стиля игры.

Несмотря на то, что Шон в основном исполняет музыкальные композиции, порой его можно увидеть и поющим, но гораздо реже.

Музыкант предпочитает больше играть на акустической гитаре, но иногда переигрывает свои и чужие мелодии на электрической.

Основатель коллектива Shonsta!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Шон не особо известен в широких кругах, о чём свидетельствует хотя бы то, что данного исполнителя нет в Википедии. Однако на Ютьюбе есть канал, посвящённый музыке этого талантливого гитариста. Там довольно много композиций, но, мне кажется, "Melodic Wings"-самая лучшая из всех.

Так же мне очень нравится клип группы, в которой играет Шон Гордон, на песню "My Heart Is Gone". Очень милая и романтичная песня про любовь. В клипе Шон показал как свою неподражаемую игру на гитаре, так и неплохие вокальные умения. Так что, парень развит разносторонне, ведь, как говорится, талантливый человек талантлив во всём. Я согласен с этим утверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×