Перейти к содержанию
BreakinDown

Карпатский чай Экопродукт Мультифрукт

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-22656000-1399529108.jpg

 

Если вы почитаете комбинацию фруктовых оттенков, то данный продукт точно вас устроит. Ярко-красный чай, вместивший в себя огромное количество всего всякого, растущего из земли, радует своей насыщенностью и разнообразием.

Стоит отметить, что чайные опилки, содержащиеся в пакетиках, на которых кстати верёвочек нет, что не очень удобно конечно, довольно крупные, а это всегда хорошо, не знаю как вы, но мне крайне не по душе, когда там вместо лепестков или хотя бы их кусочков какая-то пыль с ароматизатором.

Этот напиток хорош собой, однако приедается очень быстро, как и все остальные чаи с обильным количеством фруктовых ароматов.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я люблю чаи именно в пакетиках,но всё же выбираю качественные.Этот чай я покупал всего один раз в своей жизни,потому как люблю пробовать всё новое,а тогда его ни разу ещё не пробовал.
По цене чай дешёвый,и он своей цене полностью соответствует.
Мне сразу не понравилось,что пакетики с чаем без верёвочек оказались,ну да это ладно,если бы он был вкусным.Дак и вкус меня не особо порадовал,к тому же осадки остаются в кружке после этого чая.
В принципе,я и думал,что так будет.Сильно не удивился.
Всё это дело только пахнет хорошо,но на вкус...ниже среднего,лично для меня.Но мне кажется сильно никто такой чай не оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×