Перейти к содержанию
BreakinDown

Банановый чай У Лун

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-04743300-1399528429.jpg

 

Дороговастный конечно чаёк, но ради оригинального бананового вкуса можно хоть разок, но отдать восемь десятков рублей, пусть даже и кровных своих.

Чай надо заваривать долго, тогда банановый вкус, будет более ярким, а именно ради него я и покупал этот напиток, не два часа конечно, заваривайте минут семь-восемь))

На вкус, как мне показалось он немного горьковатый, но банановый оттенок это дело лихо покрывает. Лепестки чая очень напоминают маленьких человечков, вам покажется, что вы Гуливер, или Гулливерша)

В общем, пить можно, необычный очень вкус, и довольно приятный к тому же. Пойду заварю даже пожалуй, обновлю память)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько стоит этот чай? И где его можно найти?Заинтересовал очень.Разные чаи пила, но вот ни разу не встречала с банановым вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько стоит этот чай? И где его можно найти?Заинтересовал очень.Разные чаи пила, но вот ни разу не встречала с банановым вкусом

 

Напиток этот, который кстати вышел совсем недавно, новый, в прошлом году вроде выпустили его, стоит не дёшево, аж восемьдесят рублей! Но вы же сами понимаете, что дешёвые продукты никогда в общем-то не радовали вкусом, да и пользы не давали. А это ведь натуральный чай, с настоящими листочками, а не опилками или, что ещё хуже, писком. Но он редко в магазинах появляется, в нашем универмаге только я его видел, который ближе всех к моему жилищу, в остальные не завозят почему-то, быть может ещё не популярный просто. Так что, точное место нахождения этого чая, сами понимаете, назвать не могу. Могу лишь только сказать, что нужно в магазинах местных поискать, но проще всего конечно заказать через интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала что 800 рублей :jump: Хорошо,поищу, может найду.Заинтересовало очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала что 800 рублей :jump: Хорошо,поищу, может найду.Заинтересовало очень

 

Не, ну восемь сотен кровных отдать за пачку чая, но это уже перебор, и думаю, что не только я так думаю. Единственный чай, который быт очень дорогим, я видел в магазине и дома у своего друга, не помню точно его название, и но там даже не полноценный чай был, какой-то чайный напиток. Но он стоил около четырёхсот рублей, что в два раза меньше вашего упомянутого выше предположения.

Но и стоил он столь дорого тоже ведь не просто так, он якобы увеличивал мужскую половую активность, чего мой знакомый так и не заметил. Оказалось, что это был типичный развод. Поэтому я бы в любом случае такие деньги отдавать за чай не стал, рискованно это очень. У Лун же, проверенный продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,советую попробовать этот чай.Это вам не простой какой-нить чёрный там.Там всё необычно).
Я покупал несколько раз,и остался,в общем-то,довольным от него.
Прежде всего обратите внимание на оформление упаковки в эдаком китайском стиле.Лично меня это как-то улыбнуло)Ну,понравилась упаковка,короче.Там на ней надписи ещё есть китайские и девушка симпатичная китаянка.Упаковка тоже красивой должна быть).
Ну давайте теперь о самом вкусе..Очень ароматный.Пахло бананом не слабо даже,когда я ещё не вскрыл даже упаковку,а как открыл,то ощутил этот качественный ярких запах банана,как-будто настоящий прям.
Ещё до заварки листочки очень маленькие по размеру сухие,понятное,но когда я посмотрел на листочки после как чай постоял в заварке минут 5,то я сильно удивился,как они поменяли свою форму.Листья достаточно не малые.Примерно,как лавровый лист среднего размера,но мягкие и тонкие.
По вкусу тоже меня чаёк не разочаровал.Буду и дальше периодически покупать "У Лун".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит не дёшево, аж восемьдесят рублей!

 

Ну я бы не сказал, что так дорого 80 руб. за чаёк. ))) 

Конечно, надо учитывать какой объём...

 

Вообще считаю тема с чаем не раскрыта.  :unsure:

 

Уважаемый ТС! Коли уж вы тему создали, так может подробнее расскажете про этот чай? Объём упаковки, какой лист (крупный, мелкий, средний), чьё производство (импорт, или у нас производят) и т.п.?

 

 

P.S. Интересное у чая название! ) У Лун. В переводе с китайского:

иероглиф "У" - означает военный, боевой.

иероглиф "Лун" - означает дракон.

И получается чай называется - "Боевой Дракон", а на упаковке даже хвоста от дракона нет!  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×