Перейти к содержанию
BreakinDown

Зеленый чай Queensley Грин Тропикана

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-28987400-1399527697.jpg

 

Отвалил за напиток чуть меньше ста тридцати рубликов, попил, оценил, а после решил отказаться от употребления данного зелёного чая. Не могу сказать, что он порадовал, он разочаровал.

Цвет у него яркий, даже слишком яркий, вот это меня и смутило сразу же, чувствуется усилитель вкуса, даже в самих пакетиках, всего их двадцать пять, можно найти какие-то крошки белые, порадовать они не могут конечно, но усилить вкус могут вполне.

Хотя по вкусу, даже с усилителем, чай какой-то вязкий и оставляет после себя не очень приятный привкус, мне это напомнило бумагу во рту.

Кстати, пакетики крайне плохого качества, меня они расстроили, словно сделаны из тетрадных листов, ИМХО)
 

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,я очень благоприятно отношусь к зелёному чаю.Он обладает отличным тонизирующим эффектом и приятным вкусом,который мне понравился сразу,как я только попробовал в первый раз.
Я ещё очень люблю пить зелёный чай с булочкой.Им просто идеально запивать.Наверное даже вкуснее чем фруктовым чаем,который мне тоже нравится.
Зеленый чай Queensley Грин Тропикана тоже пробовал,но очень уж цена высокая незаслуженно,мне кажется.А по поводу этим белых добавлений я сильно не парился,мне-то всё равно что это такое).По вкусу как и все практически зелёные чаи он,ничего выделить в нём не могу,кроме цены,конечно.Поэтому вряд ли я ещё буду его покупать.Могу за те же деньги две купить пачки другого,и будет по вкусу может даже и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×