Перейти к содержанию
LisaOL

Электрическая точилка для ножей ISottcom

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать об интересном и универсальном подарке мужчинам. В преддверии дня отца я задумалась, что можно подарить брату и папе. Оба отцы, оба мне родные. 

Я заказала им по электроточилке в Валдберис фирмы isottcom. 

Обычные точилки есть у всех, все пользуются, а вот электрические никто из них не купит. Это закон жизни. Такие вещи дарят. 

Стоит это чудо 2500 рублей. Плюс какие-то копейки сверху этой суммы.

Выглядит такая красотка стильно, не скажу, что она громоздкая, на любой кухне ей должно найтись место. А как она точит ножи! Бумагу резать на лету можно. 

Конечно справится с заточкой ножей или ножниц на ней даже хрупкая девушка, но я считаю, что это все-таки мужской подарок и мужская участь. 

Наточить просто: в ней 2 режима. Выполнять их нужно строго в определенном порядке. 

Сначала нож или ножницы обрабатывает диск с алмазным покрытием, затем их уже полирует стержень с керамическим покрытием. Важно не перепутать, иначе может получится не нож, а кеся меся. 

Установить ножеточку можно на любую поверхность. Секрет ее нескольжения находится внизу, если ее повернуть вверх “ногами”, то можно увидеть много присосок, на которые она крепится и на которых она держится. 

Ну и вишенка на торте - у электрической точилки есть контейнер для сбора стружки. О как!

Хорошую идею подарка мужчинам я подала?! Думаю да. Ищите такие точилки на Озоне или Валдберис, если заинтересовало.

0000000.jpg

00000.jpg

0000.jpg

001.jpg

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ножницы уже пробовали точить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала. Сейчас по скидкам черной пятницы такая 2320 рублей стоит. Так что  я даже и сэкономила. Но я не в подарок, а себе хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, МаринаБар сказал:

А ножницы уже пробовали точить?

Конечно. Но муж точил. Острые. Только для них там отдельное отверстие, как я поняла. Сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я посмотрела, у них много всего классного. Я покидала многое в корзину. Коробочки прям подарочные, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе такую заказала. Наточила все ножи и ножницы как бешеная. И порезалась))) Ну лучше так, чем мозоли на пальцах от тупых ножей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно я зашла, прям сила мысли, хотела все ножи выкинуть, а тут эта электрическая точилка попалась. Сэкономлю на покупке ножей, они уж сейчас дороже каменного моста. Спасибо за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 13:47, Polina84 сказал:

Как удачно я зашла, прям сила мысли, хотела все ножи выкинуть, а тут эта электрическая точилка попалась. Сэкономлю на покупке ножей, они уж сейчас дороже каменного моста. Спасибо за идею

Да, хорошие ножи лучше заточить, чем новые покупать. Что мне еще понравилось, лезвие не портится, затачивается без сколов и зазубрин. Шлифуется как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе такую точилку, я рукоделием занимаюсь, и ножницы острые всегда нужны. Так вот отлично и ножи и ножницы точу, все острое у меня, а главное лезвие не портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила мужу на годовщину, только красного цвета. Потому что агатовая свадьба у нас

 

-5442607649146392774_121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×