Перейти к содержанию
MalINKA

Детский гель для купания с целебными травами Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

Периодически я стараюсь менять косметику, которую использую с дочкой, просто чтобы не было привыкания к одному продукту. В этот раз я решила сменить гель для купания, свой выбор остановила на геле для купания Доктор Туттелль, меня привлекло то, что в составе присутствуют экстракты целебных трав и то, что гель подходит  с первых дней жизни.

otzyiv_2.thumb.jpg.189bb7af8dd3398812d766526829307e.jpg

otzyiv_2_dlrp.thumb.jpg.bbffc1e7f27f066aead1e564617cae1d.jpg

Общая информация:

Бренд - Dr Tuttelle

Объем - 500 мл.

 Срок годности - 36 месяцев

Место покупки - Детский мир

Стоимость - 439 руб.

Флакон выглядит позитивно, дизайн яркий, то что нужно для маленьких деток. На передней этикетке  название бренда и очаровательный желтенький цыпленок, на обороте состав и прочая полезная информация.

otzyiv_2_dllo.thumb.jpg.3a863ed7fb1af849b8efa29a5c8c7073.jpg

Дозатор работает исправно. При нажатии «не плюётся», поэтому контролировать подачу геля очень просто.

Консистенция средства гелевая, прозрачного цвета. Аромат легкий и  приятный, чувствуется запах трав. Пенообразование среднее, что тоже хорошо, не нужно долго смывать.

   otzyiv_2_lraa.thumb.jpg.652cc8bb6fc05b83d6586c6a225fc53d.jpg

otzyiv_2_lorrpp.thumb.jpg.e39f1cab09d7b57443b09b8abcb6daa5.jpg

Пользуемся этим геле при каждом купании, он очень хорошо «скользит» по коже и прекрасно справляется с загрязнениями, смывает даже плотный слой крема под подгузник.

Какой-то реакции  или аллергии у дочки я не заметила, более того этот гель не сушит кожу, она остаётся такой же мягкой и нежной.

Глаза от средства ребенку не щиплет, пару раз  пенка попадала дочке  в глаза, но она при этом не плакала.

В общем, гелем я довольна, пока он мне нравится, а там посмотрим:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство для купания, беру не первый раз. От него  не сыпет  и ребенок чистенький. Смывается моментально, обильной пены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже этот гель подошел.  Запах натуральный, без цвета с отличным составом - то что нужно для самых маленьких. 

Использую как для мытья и купания, так и для подмывания. 

 Никакой аллергии и раздражения после него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся этим гелем  с самого рождения, пенится нормально, смывается хорошо, у ребёнка сыпи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×