Перейти к содержанию
Zoomby

Пятновыводитель Londix для детского белья

Рекомендуемые сообщения

Это если и не самая нужная вещь в доме, то одна из самых нужных. У нас пятновыводитель всегда при делах, не простаивает. Я купила Londix для детского белья, отзыв – выводит даже самые сложные пятна! И не портит ткань!

IMG_170229.thumb.jpg.ffdf108f6a3dca2f43abb327322b5545.jpg

Однако! Для цветного я карандашом пользуюсь осторожно. И для деликатных тканей тоже. Сначала смотрю, что написано на этикетке, можно или нет такие средства применять. И обязательно проверяю в незаметном месте, как материал отреагирует.

Карандашик небольшой, продается в картонной коробочке. Обещая, что пятновыводитель эффективен в борьбе с «детскими» пятнами, производитель не лукавит

IMG_170228.thumb.jpg.2672d45f92dea39328edded157e9e424.jpg

Лондикс реально выводит следы краски, фломастера, крови, шоколада и т.п.

IMG_142256.thumb.jpg.a642bb9fb3041e2f03fb8d9d6f508867.jpg

Нужно испачканное место смочить теплой водой и хорошо обработать карандашом. Хорошо потереть, пока не появится пена

IMG_142707.thumb.jpg.12a88d0eb1867472483abe88f1a8298d.jpg

Через 15-20 минут можно стирать. Я эту кофточку постирала вручную, а вообще, конечно, отправляю вещи в машинку. Следов от шоколадной конфеты на вязке не осталось

IMG_155305.thumb.jpg.2e65f62864450438d2b6295e63911ac8.jpg

Чем еще хорошо – пятновыводитель в разноцветной обертке, которая разделена на 7 полосок. Так вот, обнажать весь карандаш сразу не нужно. Я сняла только верхнюю полоску, остальная часть Londix по-прежнему в «одежке». Это удобно, согласитесь.

Запаха нет, никакого. Состав детский, без вредных и опасных ингредиентов.

Советую пятновыводитель, эффективный. На вопросы отвечу, спрашивайте, если что-то упустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезное приобретение, согласна с вами. пятна это и наш бич, откуда они только берутся в самых неожиданных местах ). Сколько такой карандаш стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, такие неуловимые вредители ). Я покупала пятновыводитель в WB, 193 рубля. Я им и тканевую обувь чищу, игрушки

Изменено пользователем Zoomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую площадь карандашом неудобно обрабатывать, лучше сразу замачивать в отбеливателе. А для отдельных пятен отличная вещица. Я давно средствами Лондикс пользуюсь, ни разу еще не пришлось что-то перестирывать или перечищать. Хорошая бытовая химия. И ценники не раздражают, приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zadiristaya согласна с вами. Для выведения пятен после соков, детского пюре и тп карандаш удобнее. И с собой всегда можно взять в дорогу. С отбеливателем в гостинице, например, сложнее, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта фирма вообще нравится, я их новинки постоянно отслеживаю. Хорошая химия у Londix, не вредная. И результат всегда радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу себе такой пятновыводитель. Фото впечатляет, реально, эффективно борется с грязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×