Перейти к содержанию
Melissa

Джинсы Ritamar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о джинсах, которые прочно засели в мой гардероб — это турецкие джинсы Ritamar.
 otzyiv_5_dpmloiotitl.thumb.jpg.07f9c307bcc27d8b3c2959db23f79982.jpg    

otzyiv_5_dplrlr.thumb.jpg.ebdfd09dffa42ceac61046a67bc0322b.jpg

otzyiv_5_dvayioamoamtl.thumb.jpg.ca172a15f4cc882156d8a44b708dbe34.jpg

otzyiv_5.thumb.jpg.34024167940ec8a1b5a11681151ee3c9.jpg

otzyiv_5_roldshdshdshn.thumb.jpg.dacfe9ded182a9952dea1b4239380532.jpg

otzyiv_5_adlopop.thumb.jpg.017421931b909aaa011a73211b15b48c.jpg

Эти джинсы я заказала в WB , цена на момент покупки 3 тыс.

Я выбрала джинсы в черном цвете, вообще, я очень люблю черный цвет, он стильный, стройнит, не маркий, в общем отличный вариант, тем более на осень.

На свои параметры я выбрала 27 размер. С выбором размера проблем не возникло, производитель приложил табличку, где указаны все характеристики – это ОТ, ОБ и т.д. Кстати, размерная сетка у данного бренда довольно-таки широкая, размерный ряд начинается с 42 до 54 размера.

Модель сама по себе очень удачная. Для моей фигуры так просто идеальная, хорошая посадка скрывает небольшой животик, сзади джинсы удачно подчеркивают попу. Плюс мне понравились небольшие разрезы по бокам талии, смотрится очень стильно и необычно.

Кроме вышеописанных достоинств, меня порадовало наличие множества карманов. Я не люблю одежду без карманов, без них я как без рук. А тут их сразу несколько, точнее четыре. Два спереди и два кармана сзади, они вместительные, но не смотрятся объёмными.

В составе данных джинсов 98 % хлопка и 2% эластана и это довольно неплохо. В +30 в них, конечно, не пойдешь, зато при температуре от 0 до +20 в них довольно комфортно.

Как и говорила выше джинсы невероятно комфортные, в них не чувствуешь скованности и ограничения движений и они приятны к телу.

Что касается стирки и ухода, я очень переживала, что джинсы могут полинять или растянутся, но нет, проблем с этим не возникло: джинса не деформировалась и не выцвела. Вот что значит настоящие Турецкие джинсы!

С удовольствием рекомендую к покупке и до новых встреч!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классные джинсы, мягкие, швы ровные, цвет насыщенный, размер в размер...

А еще у них идеальная посадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже они понравились! Заказала по таблице размеров. Сидят супер, хорошая посадка, скрывают животик. Разрезы по бокам талии  смотрятся интересно, цвет черный насыщенный, очень классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю черные джинсы. Ни разу mom не носила, но кажутся удобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×