Перейти к содержанию
BreakinDown

Газированный напиток 7Up

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-12111000-1399527021.jpg

 

Допивая бутылочку, повествую вам об этом газированном оружии против сильной жажды. Ну про жажду я конечно выдал для красного слова просто, её как раз эта газировака утоляет не особо хорошо, просто вкусная очень. После каждого глотка хочется пить снова.

Красителей в ней очень мало, да нет, их та вообще нет. Очень напоминает Спрайт на вкус, только вкуснее, как мне кажется, и имеет лимонный оттенок.

Читается сильногазированным, однако не столь яростно дерёт глотку, как например те же Кола и Спрайт, что радует, ведь можно потреблять залпом без остановки.

Пузырьки кстати очень красивые, удивительно крохотные.

Напиток допил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,очень напоминает Спрайт как цветом,так и вкусом и обилием весёлых пузырьков.
Напиток,кстати,очень старинный,его основали аж в 1929 году.
Напиток достаточно вкусный,приятный вкус и не слишком приторный.
Недавно попробовал 7Up с лимоном.оказалось очень даже неплохо,я думал что будет хуже.
Не скажу,что это моя любимая газировка,но пью я её без отторжения по крайней мере и покупать не боюсь,ибо продукт уже проверенный мной.
Тёплые его лучше не пить,как  и все в принципе газировки,лучше холодным или просто прохладным.Я вот холодный люблю,а по-иному совсем не пьётся  что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде все эти напитки конкурирующих между собой фирм повторяют друг друга, как Кола и Пепси, Фанта и Миринда, Спрайт и Севен ап. Потому вам точно не показалось. Они реально похожи.

Лично мне больше спрайт нравится. Он более тонкий, не такой приторный как Севен Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде все эти напитки конкурирующих между собой фирм повторяют друг друга, как Кола и Пепси, Фанта и Миринда, Спрайт и Севен ап. Потому вам точно не показалось. Они реально похожи.

Лично мне больше спрайт нравится. Он более тонкий, не такой приторный как Севен Ап.

 

Да не то чтобы конкурирующие, и они вроде не повторяют друг друга, просто производитель-то один. Это как Сникерс и Марс, там-то конечно вкусы посильнее различаются, но ведь производитель-то тот же самый, просто название шоколадных батончиков разные. Кола и Пепси делают подобное тоже. На счёт 7Up правда не знаю, но думаю, что он тоже имеет весомое отношение к Спрайту, хотя создавать его было совсем уж странно, ведь есть же непосредственно Спрайт со вкусом лимона, хотя первый вариант конечно всё ровно как-то более ближе мне, он вкуснее, я про 7Up. В общем, тут копирование самих себя идёт, в связи с чем они и зарабатывают намного больше, чем ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрайт и Севенап производятся в разных компаниях.
Спрайт производит компания под названием "The Coca-Cola Company"-очень известная и крупная американская фирма.Помимо Спрайта,под лейблом "The Coca-Cola Company"  выпускаются так же всем известные:Фанта,Кока-кола,Швеппс,Бонаква,чаи Нести и энергетики Бёрн и Гладиатор.
Севенап же выпускается совсем другой компанией,которая называется "PepsiCo"-тоже американская компашка.А напитки выпускает какие ещё,они всем известны хорошо,в принципе,и это:Пепси,Миринда,Джейсевен,соки и никтары Я,Фруктовый сад и Тропикана и молочные продукты Весёлый молочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай,молодёжь.) :dance:
Не знаю как у вас,а у меня так обычно бывает...Я если куплю чо-та новенькое в магазине,то потом покупаю этот продукт регулярно(иногда каждый день) пока не надоест,и понравился ли мне продукт аль нет и насколько он мне понравился может судить как раз продолжительность моего потребления,которое может исчисляться днями,месяцами,а иногда даже и годами!Но это должен быть очень хороший продукт с отличным,первоклассным качеством!Хотя...для меня может и первый сорт,а для других людей не сгодиться даже для того,чтобы собачку покормить.Госпади,в какие крайности я впадаю иногда,простите,друзья. <_<
Так вот,я не зря завёл этот разговор при обсуждении напитка "7Up"...Дело в том,что этот напиток мне разонравился уже через дня 3-4!Уверяю вас,если бы напиток был действительно мне по вкусу,я бы пил его каждый день с удовольствием на протяжении минимум полугода,а то и больше.Вот "7Up" мне не понравился почему-то,что-то в нём...Нет в этом напитке какой-то особой такой изюминки,которая бы пленила со страшной силой,так сказать.Вот нет и всё.Хотя и не исключаю,что у данного напитка море поклонников. В общем,трудно сказать,что не понравилось конкретно,но не покупаю я эту газировку уже давно довольно-таки.О вкусах не поспоришь,как говорится,да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×