Перейти к содержанию
Grats

Бутылочка для кормления Chicco Perfect5

Рекомендуемые сообщения


Нескромное название бутылочки «perfect» переводится как «идеальная» - и правильно, ведь чего скромничать, когда оно себя оправдывает!
Бутылочка классная. Перепробовали разные, но эта настолько понравилась, что я даже созрела для отзыва. Итак!
Соска мягкая, не слипается. Силикон безумно нежный, поэтому не отпугивает малыша при кормлении. Имеет физиологически правильную форму и антиколиковый эффект – то есть не дает лишнему воздуху проникать при кормлении, провоцируя колики.
Удлиненная форма соски помогает малышу правильно её захватить и спокойно пить молочко.
Сама бутылочка плотная, без запаха. Моется легко. Рисунок нежный и непринужденный. Ребенок принял, кормление идет без проблем. Так что, мой вердикт – да, это перфект!)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родила месяц как назад. По определенным причинам не смогла кормить, пришлось подбирать бутылочку. Перебрали многие. Но в итоге идеально подошла только эта от Чикко. Сразу хочется отметить, что ее даже в руках держать приятно, не выскальзывает. Рисунок спокойный и стойкий (стерилизация прошла успешно). Что касаемо соски, она шикарная, мягкая и бархатистая. Чувствуется итальянское качество. Еще что мне нравится, при сосании ребенок не заглатывает воздух, поэтому риск колик и срыгиваний минимален. Мой ребенок тоже ее сразу заценил, взял и кушает по сей день, не раздумывая. Бутылочка суперская. Я довольна ей на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×