Перейти к содержанию
AnnaZo

BionMax – комплексы для моего здоровья

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться одним хорошим сайтом! Я по результатам анализов на BionMax ру беру комплексы, удобно и недорого. Доставка по Москве максимум 2 дня. Сейчас из-за сидячей работы вес набрала, пытаюсь худеть, поэтому и комплекс мне подобрали из серии "диета и детокс"

диета.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение классное, все просто и понятно. Витамины тоже отличные, пропила и самочувствие улучшилось в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а обязательно там анализы сдавать, чтобы определить, какие витамины надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно, там есть на сайте бионмакса тест бесплатный с вопросами про стиль жизни, вот на его основе тоже неплохие рекомендации получаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне BionMax нравится, оформляю заказ витамин уже второй раз. Приходит все целое, без запахов, упаковано хорошо. Флаконы с витаминами плотные. И тест бесплатный, конечно, нравится. Не надо время тратить на самостоятельные поиски витаминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бионмакс - хорошая альтернатива айхербу) Не знаю,актуальна ли еще скидка на заказ по промокоду, пробуйте BF2022.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2022 в 21:28, Янка сказал:

Бионмакс - хорошая альтернатива айхербу) Не знаю,актуальна ли еще скидка на заказ по промокоду, пробуйте BF2022.

О, спасибо! у меня выдает - 30%
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сервис, который использует ИИ технологии и индивидуально подбирает добавки. Я заказывала тут витаминные комлексы для укрепления иммунитета. Рекомендация появились только после того, как прошла тест. Были вопросы типа - занимаетесь ли вы спортом, про курение, питание и тд. Комплекс начала пить совсем недавно, про эффект еще говорить рано, но думаю, не разочаруюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис и правда очень удобный! Я на нем заказывала витамины для волос. Пришли быстро, буквально за пару дней. Начала уже принимать, о результатах пока еще говорить рано, но думаю, эффект будет. Мама на Бионмакс уже заказывала такие же витамины, ей помогло остановить выпадение волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, заказала я себе со скидкой набор, очень выгодно вышло, ни в какое сравнение с нынешними аптечными ценами. Тест там называется "Онлайн-чекап", вдруг кто не нашел сразу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сдавал анализы в lab4u, делал чек ап всего организма, результаты анализов у меня остались на почте. И когда захотел заказать витамины, вспомнил про этот сервис... загрузил туда результаты и получил  рекоменд по тому, какие витамины мне сейчас больше всего нужны. Это очень удобно и сэномило  время на походах к врачу. При этом загружать анализы туда необязательно, можно просто пройти тест и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2022 в 18:15, Andy73 сказал:

Недавно сдавал анализы в lab4u, делал чек ап всего организма, результаты анализов у меня остались на почте. И когда захотел заказать витамины, вспомнил про этот сервис... загрузил туда результаты и получил  рекоменд по тому, какие витамины мне сейчас больше всего нужны. Это очень удобно и сэномило  время на походах к врачу. При этом загружать анализы туда необязательно, можно просто пройти тест и всё. 

Про лаб4ю интересно, я там частый гость, но не знала, что так просто можно витамины себе подобрать, без записи к врачу. Спасибо за наводку. Витамины-то я заказывала, а вот на пометку "войти через Lab4u" глаз не падал ни разу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда была скептически настроена к подобным сервисам, но Бионмакс доказал мне обратное. Исходя из результатов своих анализов, получила рекомендации по витаминам. Я заказала их (могу поделиться скидкой в феврале-марте, промокод SALE20) Витамины пью, стала немного бодрее, а то совсем хандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа понравилась, витамины тоже, особенно то, что со скидкой они обошлись мне весьма недорого (промокод VESNA,кому надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно на Бионмакс наткнулась. Нашла там классный комплекс для волос и кожи и по цене подходящий. Доставили быстро. Сразу же принимать начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×