Перейти к содержанию
Olga47

Лавакол помог с запорами

Рекомендуемые сообщения

С Лаваколом забыла, что такое хронические запоры. Проблемы с кишечником у нас почти у всех по женской линии, я тоже не исключение. Кроме того, работа у меня нервная, а когда на стрессе - есть неохота, перекус на ходу - в лучшем случае. Поэтому запоры частенько у меня бывают. В этот раз ситуация затянулась на несколько месяцев и врач сказала, что сейчас это - хронический функциональный запор. Предложила пропить курс Лавакола. Это мягкое слабительное (что очень важно, никто не хочет, чтобы стул его застал внезапно и с резями) на основе макрогола. Эффект на следующий день. По цене дешевле многих аналогичных средств. Порошок при разведении дает слегка соленый привкус, мне очень нравится. Стул нормализовался стабильно после месяца приема, и уже месяц как не нуждаюсь в слабительных. О сухомятке и еде на бегу я тоже решила забыть))

ryt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лавакол тема. От него не прихватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наша тема, товарищи. Запорами периодически страдаю, поэтому даже диагноз у меня имеется - хронический функциональный запор (ХФЗ). В ходе выяснения причин определили, что у меня это особенности вегетативной нервной системы (нервозность провоцирует психологический зажим) и любвь к еде "всухомятку". Если раньше в ситуациях с запорами я пропивала что-то слабительное и мне на какое-то время это помогало, то сейчас я решила взяться за себя и наладить проблему со стулом. Ведь с возрастом всё только усугубляется и от "случая к случаю" теперь меня не устраивает, это вред для организма.

В этот раз тоже решила бороться со своей проблемой при помощи Лавакола. Именно это средство мягко нормализует перисталтику, избавляя от запоров постепенно, а не в одночасье и резко. Курс позволяет настроить организм и избавиться от проблемы. Это то, что мне нужно. Поскольку форма запоров у меня ещё не перешла в стадию тяжёлых, схема приёма Лавалола для меня была такова - 1 прием вечером и так почти месяц. 1 пакетик развожу и пью. Мне по вкусу он напоминает минеральную воду (лёгкая приятная солоноватость), ни сладости, ни густоты нет, поэтому пить легко. Порошок хорошо растворяется в воде, послевкусия и привкуса во рту нет.

Результат от его приёма порадовал. Кишечник утром сигнализирует, что я хочу в туалет, причём это всё без спазмов. И так день за днём. Что ещё хочу заметить, так это то, что даже после финала курса - результат сохранился и он устойчивый.

Изменено пользователем Grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лавакол пью для очищения организма) Слышали, что перед диетами нужно чиститься изнутри? Да и вообще, у нас сейчас в рационе столько пищевого мусора, что всем, не только худеющим, хотя бы иногда нужна очистка от шлаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×