Перейти к содержанию
BreakinDown

Чай Curtis Strawberry Cake

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-17355300-1399525748.jpg

 

Чай Curtis Strawberry Cake хорош уже своей притягательной упаковкой, но из-за её красоты его конечно покупать регулярно смысла нет, на подмогу идут вкус да аромат, мне очень понравился данный напиток.

Пакетики его в виде пирамидок, причём они настолько прозрачны, что содержимое видно очень хорошо! Помимо размолотых листочков чая есть там и маленькие кусочки клубники, которые и дают вкус клубники.

Кто пробовать будет, заваривайте подольше, листовой же, а не песик какой-нибудь, и вкус яркий получите.

Но оттенок клубники ярче на запаха, чем на вкус, вот это конечно меня малость огорчило, но всё ровно пить его можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из самых моих любимых чайных напитков,который я покупаю очень часто.Мне нравится абсолютно всё в нём,всё что мне приятно на глаз и на вкус-всё есть в этом потрясающем чае "Curtis Strawberry Cake".Я сейчас именно про вкус клубники пишу,но есть так же ещё и другие вкусы у этой марки,а со вкусом клубники-мой любимый оттенок.
Вот автор уже написал пару строк о красивой упаковке данного чая,и это правда так.Во-первых очень приятная цветовая гамма упаковки,которая успокаивает и пробуждает какие-то потаённые необычные чувства,это честно у меня так происходит,не знаю как у других.А так же,мне очень нравится как открывается эта упаковка.Такое эстетическое наслаждение доставляет это,что я иногда просто беру упаковку в руки пока чай заваривается и открываю и закрываю.К тому же приятный звук издаёт это действие  открывая и закрывая.
Ну и конечно же,оригинальные пакетики-пирамидки тоже очень притягивают взгляд.
А вкус удивительный с запахом настоящей свежей клубники.Мне очень-очень нравится.
Всем кто любит фруктовые чайки рекомендую попробовать "Curtis Strawberry Cake" или тот же чай с другими вкусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×