Перейти к содержанию
Andro_meda

Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна

Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветовать очень интересную вещь, которая отлично подойдет и для подарка, и для создания предпраздничного настроения дома.

Речь идет об ароматическом диффузоре Bago Home Сибирская сосна. Многие наверняка слышали про ароматы этой марки. Если нет, то я с удовольствием вам расскажу.

Ароматы Bago Home очень приятные стойкие и разнообразные. Они прекрасно ароматизируют помещение и создают непередаваемую атмосферу домашнего уюта. Ароматические жидкости абсолютно натуральные без использования химических или синтетических ароматизаторов. Именно поэтому, какой бы аромат вы ни купили, он не наскучит, не будет напрягать и от него не болит голова.

Вот и диффузор сибирская сосна будет только радовать вас, детей и гостей своим ароматом. Уверяю вас, все сразу вспомнят про Новый год, дети захотят писать письмо деду Морозу, а взрослые задумаются о покупке подарков заранее.

Кстати, как я и писала выше, сам диффузор тоже отлично подойдет для подарка. У него симпатичная упаковка, можно просто положить в прозрачную слюду и что-то еще для антуража, и перевязать ленточкой. Получится очень здорово и необычно.

Тот, кому вы подарите такой подарок, точно его оценит. Диффузор выглядит очень классно и стильно. В комплекте диффузора флакончик из толстого прозрачного стекла в форме куба и несколько фибровых палочек. Выглядит диффузор Bago Home очень уместно в любом интерьере.

Количество палочек в наборе зависит от объема флакона. В диффузоре на 50 мл. - шесть палочек, в диффузоре на 100 мл. - восемь. Палочки у Bago Home, кстати, не бамбуковые, а фибровые. Они не искажают аромат, потому что ничем не пахнут. Сделаны палочки тоненькими и их так много в наборах для того, чтобы было удобно регулировать интенсивность аромата. Чем больше палочек ставим в бутылочку, тем ярче и интенсивнее будет чувствоваться аромат в помещении.

Действует диффузор очень долго, что не может не радовать.

Поэтому и советую.

 

IMG-20220927-WA0046.jpg

IMG-20220927-WA0047.jpg

IMG-20220927-WA0048.jpg

IMG-20220927-WA0049.jpg

IMG-20220927-WA0050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший диффузор, мне все в нем нравится, от аромата до дизайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из лучших диффузоров, что я пробовала. Запах насыщенный, но не резкий, я такой и искала, чтобы чувствовался хорошо, но при этом не надоедал. Флакон замечательный, симпатичный, идеально вписался в интерьер и теперь красуется на полочке в гостинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой стильный и красивый!
Кажется, впишется в любой интерьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно попробовать такое благоухание, очень заманчиво описали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×