Перейти к содержанию
OlgaKals

Детские трусики Predo baby

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила, что пора уже переходить с памперсов на детские трусики. Выбрала Predo baby турецкого производства. И не пожалела. Отзывы о них, конечно, читала, но окончательное мнение всегда складывается только из личного опыта. Так вот, Предо мне понравились, отличные.

IMG-2928-WA0053.thumb.jpg.2ce65bb7e2f15f2eb15356b90c9f8032.jpg

Сразу, конечно, обратила внимание на размерный ряд. Сейчас у нас подгузники №3 (4-9 кг), в дальнейшем понадобятся следующие размеры. У этой фирмы они все есть, так что с поиском заморачиваться не придется.

Трусики тканевые, производит их, как я уже сказала, Турция. Пачка стоит 1000 рублей (покупала в WB), в ней 44 штуки.

Ткань приятная и достаточно мягкая. Потертостей и раздражений на коже нет.  Ребенок в трусиках чувствует себя уютно и свободно. Свободно в том смысле, что подгузы не мешают дочери активно двигаться.

Сшиты Predo качественно и продуманно. Надеваются они, как обычные трусики. Я растягиваю в районе резинки и надеваю на малышку. А вот снимаются намного проще за счет разъединяющихся боковых швов. Думаю, что долго объяснять не нужно. И так ясно, насколько легче снять трусики, разорванные по бокам.

Подгузники хорошо впитывают и удерживают мокроту внутри. Хорошо держат, именно из-за мокрых трусиков ночью дочь не просыпается. Плюс, у них есть специальный слой, который не дает коже соприкасаться с влагой

IMG-2928-WA0063.thumb.jpg.85bf811d847f9422b8ec628ee56578ba.jpg

Малышка в Predo baby чувствуется себя удобно и спокойно, значит, и мама довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их тоже люблю, классные трусики. Ребенку комфортно, а меня ценник радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена. Сейчас многие подгузники сильно подорожали. А не отвисают трусики, когда наполняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksusha777 нет, Предо не комкуются и не виснут. Очень удобные, я не нарадуюсь, что перешли на трусики. Ребенку особенно в них хорошо и свободно. Как в обычных, не мешают двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ж всего нашим малышастикам требуется! ). За такую упаковку стоимость еще не высокая. А по комфортности согласна. И к горшку в трусиках приучать проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся. У нас сейчас седьмой размер, отлично. Резинка нежная. Бортик тоже на ощупь не жесткий, от протеканий хорошая защита. Я в Озоне покупаю Предо

IMG_162121.jpg

Изменено пользователем Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 19:45, МаринаБар сказал:

Сколько ж всего нашим малышастикам требуется! ). За такую упаковку стоимость еще не высокая. А по комфортности согласна. И к горшку в трусиках приучать проще

Цена хорошая, я довольна. И к качеству у меня нет претензий. Тот самый случай, когда одно другому не противоречит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо впитывают, согласна. Я смотрела, что там внутри после пописов, - гель. И распределяется ровно по всей поверхности, не собирается в одном месте. Где-то читала, что запах есть у Предо, ничего подобного. Не пахнут трусики ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девичий вариант или для мальчиков тоже подходят трусики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 18:53, DianaYa сказал:

Это девичий вариант или для мальчиков тоже подходят трусики?

Предо бэби унисекс, их можно и мальчикам, и девочкам носить. Все особенности детей учтены. Удобные трусики, я не нарадуюсь, что мы на них перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×