Перейти к содержанию
Vik96

Миндальное масло для массажа Aspa love

Рекомендуемые сообщения

Многие женщины в борьбе за красоту забывают про шею и зону декольте. А зря, морщинки и дряблость кожи на этих зонах сразу выдают возраст.

Хочу вам рассказать про свой опыт и дать очень полезный совет. Я каждый день перед сном после снятия макияжа делаю легкий массаж шеи и зоны декольте. Тем более, что у меня для этого есть потрясающее средство - масло миндальное Aspa Love.

011.thumb.jpg.2d38d771e881d6ed19ea4a50fcd5a6c8.jpg

Это просто удивительное масло абсолютно натуральное и без запаха. Для массажа нужно совсем немножко. Масло легко наносится на кожу, хорошо распределяется. Часть масла сразу впитывается в кожу делая ее очень мягкой и нежной. Это чувствуется. С каждым движением кожа рук и кожа шеи и декольте напитывается маслом и массаж становится приятнее.

Миндальное масло само по себе настоящий кладезь здоровья. Оно содержит в себе очень много витаминов и полезных веществ, которые восстанавливают, помогают регенерации кожи.

012.thumb.jpg.2db3929f91c4554c274761df70397a77.jpg

Массаж помогает глубже впитаться этим веществам и ускоряет циркуляцию крови.

Первый раз я купила масло в маленьком флакончике 200 г. с дозатором. Пользоваться им удобно и расходуется масло очень экономно. Мне хватило этой бутылочки почти на два месяца. Сейчас я купила бутылочку побольше – литровую (о ней же отзыв и она же на фото). У нее в комплекте тоже есть дозатор, масло такое же прозрачное мягкое и ничем не пахнет.

013.thumb.jpg.090cb27693ca763717c2dc1d6cce6d0b.jpg

Особенность масла Aspа Love в том, что оно базовое. Его можно использовать для абсолютно любого массажа. Хочется мне, массирую ноги и пяточки и они точно будут мягкими. Я иногда люблю побаловать себя баночным массажем, и для него тоже использую это миндальное масло. После тяжелой работы с этим же маслом делаю расслабляющий массаж мужу. Так что оно действительно универсальное.

014.thumb.jpg.245183d40a46d8f671b0122f56876e4b.jpg

Благодаря тому, что масло ничем не пахнет, в него можно добавлять любое ароматизированное масло и массаж будет эффектнее и приятнее. Так что, берегите себя, балуйте массажами. Если вы будете делать регулярно массаж с этим маслом, то поможете своей коже дольше оставаться здоровой, молодой и красивой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала про эту фирму, но никогда не пробовала. Надо взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно дозатор везде отдельно покупать нужно, а тут бонусом. Приятно че... :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andro_meda сказал:

Слышала про эту фирму, но никогда не пробовала. Надо взять

Во многих салонах спа пользуются маслами Аспа, у них же и объемы большие, и натуральное все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть кодовое слово на 10% скидку на Озоне. И на это масло, и на всю продукцию аспы. Ловите CHOASPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zafira спасибо за подгончик, у меня получилось со скидкой заказать, изначально стоило  масло 770, потом своих 100 бонусов списала и промослово ввела, по итогу 693 рубля получилось

 

0000000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×