Перейти к содержанию
BreakinDown

Лимонад Фрутто Абрикос

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-07962600-1399521834.jpg

 

Очень хороший напиток со вкусом абрикоса. Мягкий, сладкий и не похож на другие газировки. Вообще, я не думал, что он порадует вкусом, так как слишком мало за него отдал деньжат. Вообще люблю очень что-то новенькое на вкус пробовать, для меня эта вода стала неким открытием. Абрикос конечно чувствуется, но он сам на себя не похож что-то, однако вкусно.

Правда, чувствуется и то, что химикаты там есть, причём не мало, вот это очень расстраивает, отсюда и вкус необычный, не совсем похожий на абрикосовый, но он радует, поэтому и пью.

Рекомендую всем любителям всего вкусного, жидкого, с газами и химикатами, знаю, что таких полно в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что хотя бы разок надо попробовать всё-это точно,дабы знать,что купить в следующий раз,для этого надо пробовать,не бояться.

Этот напиток я попробовал тоже,и как-то мне он не особо полюбился,хоть я и люблю абрикосы,соки со вкусом абрикоса,а так же газированные напитки с этим же вкусом.Лимонад Фрутто Абрикос,как раз,такой напиток газированный со вкусом моим любимым.

Однако,больше я так и не покупал,потому что не по мне газировочка.Слишком вкус мутный какой-то,к тому же,приторный немного,а я не люблю приторные напитки.Как правильно заметил автор,чувствуется много подозрительных компонентов,что не очень на вкусе благоприятно отражается.

Не знаю как для других,но для меня на троечку слабенькую эта газировочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне тоже очень нравится эта газировка:) особенно сейчас лето и напиток отлично удаляет жажду! Но ребенку своему я конечно его не даю, ну от греха подальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×