Перейти к содержанию
Док

Алфлутоп, раствор для инъекций

Рекомендуемые сообщения

При остеоартрозе 2й степени назначил врач. Помогает лучше разрекламированных таблеток. Действует комплексно: боль, воспаление убирает, стимулирует выработку коллагена в суставе. Сказали что комплексный состав препарата максимально схож с составом хряща.

 

Активное вещество: биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы; Мерланг черноморский, Пузонок черноморский, Анчоус черноморский.

photo_2022-09-27_13-11-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, что доверять рекламе нельзя. Чем только спину не лечила, а помогли уколы Алфлутопа. Инъекции внутримышечно раз в день делала. На курс две пачки ушло. Сейчас хоть спокойно ходить могу, спина не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, форумчане)) Немного спойлера: теперь все хорошо, после лечения. А до этого узнала, что у меня остеоартроз колена. 1я степень пока что хоть немного порадовало.
Из всего многообразия хондропротекторов тоже порекомендовали Алфлутоп. Все же лекарственный препарат вызывает больше доверия. Разные есть упаковки и по 1 мл и 2 мл.
Поскольку раньше такие средства колоть не приходилось, взяла по 1мл упаковку. Переносится хорошо, действовать начал где-то на 8-10й день. Колола ежедневно, как порекомендовали. Именно в этот промежуток колено стало меньше болеть. При движении постепенно вроде бы и хрустеть поменьше стало. Спустя месяц полтора значительно стало лучше сгибать, разгибать. Болевых ощущений нет.
Алфлутоп основной свой хондропротекорный эффект раскрывает постепенно, не с первого дня. Зато действует потом долго, курс лечения врач сказал повторять лучше 2 раза в год, чтобы замедлить прогрессирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился состав своей натуральностью. Всё-таки вытяжка из морских рыб куда лучше разных химиозных компонентов. И надо отдать должное Алфлутопу. очень хорошо помог мне при жуткой ноюще-простреливющей боли в пояснице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алфлутоп назначали как поддерживающую терапию после травмы и развившегося артроза. Ходила с палочкой, очень сильно нога болела даже когда лежала, как будто грыз кто изнутри. Конечно обезболивающие принимала и мази мазала. Алфлутоп уколы делаю два раза в год по 10 уколов, после них состояние намного лучше, не так сильно обостряется на погоду, а о боли хоть немного забываю, да и по анализам состояние хряща улучшается. Всего одной упаковки в 10 уколов по 2 мл хватает а курс. От одних таблеток такого эффекта нет, все в комплексе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колю уколы каждые полгода, в отличие от других хондропротекторов их не нужно ставить месяцами, 10 уколов по 2 мл через день и курс завершен. Давно не ощущала болей в коленях, средство действительно рабочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама тоже без тросточки из дома не выходила, стеснялась этого сильно, ей всего 52 года. Посоветовала ей Алфлутоп, вижу, что намного легче становится. Сейчас мы одну упаковку только проставили ей, это 5 ампул по 2 мл через день, впереди еще столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2022 в 12:05, Sapfo сказал:

Мама тоже без тросточки из дома не выходила, стеснялась этого сильно, ей всего 52 года. Посоветовала ей Алфлутоп, вижу, что намного легче становится. Сейчас мы одну упаковку только проставили ей, это 5 ампул по 2 мл через день, впереди еще столько же.

Здоровья ей! у меня 3 месяца прошло с момента окончания курса 10 уколов через день. До сих пор сохраняется эффект, не болит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже в нем больше всего понравилось отсутствие необходимости эти уколы ставить в течение нескольких недель, в отличие от других подобных лекарств. Всего 20 дней (10 уколов через день) - и боли нет надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы. Алфлутоп покупаю уже второй раз, предыдущий курс уколов был полгода назад. Для меня это самый удобный и удачный хондопротектор, а пробовала я их немало. В основе состава - натуральный компонент из морских рыб, он восстанавливает структуру хрящевой ткани и уходит боль и воспаление. У меня артроз мелких суставов, пальцев рук, болезнь неприятная, но терпимая. С Алфлутопом мучения мои позади, благодаря ему нет ни боли, ни хруста, пальцы хорошо сгибаются и мне снова доступны простые женские радости - нарисовать красивые стрелки или раскрасить картину по номерам. Упаковка из 10 ампул по 2 мл каждая для меня самая удобная, ее достаточно на курс лечения, не нужно ничего докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама моя теперь 2 раза в год Алфлутоп прокалывает курсом, и суставы при остеоартрозе не болят даже на смену погоды. Ну вот как не верить в хондропротекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я курс повторяю, привет, болезные  :girl_hospital:Сделала пока еще только 5-ый укол, но уже ощущаю улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×