Перейти к содержанию
LudaEva

Парфюмерная вода Far Away Splendoria Avon

Рекомендуемые сообщения

Насыщенный и сладкий аромат, как я люблю
Купила себе воду Far Away Splendoria и это было лучшее вложение денег! Для меня компания "Эйвон" в плане парфюмерии подходит лучше всего, так как пришлось перепробовать практически все ароматы. "Пришлось" не в смысле, что меня заставили, а довелось. Вот понравился один и понеслась душа в рай. Каждый новый испробованный мною аромат кажется лучше предыдущего, в итоге у меня их собирается целый арсенал. Сейчас я не могу уже сосчитать, наверное, стоит 25 флаконов и все они по-своему прекрасны!
Far Away Splendoria наполнен цветочными нотками, присутствует древесный аромат, мускус и мне такое, как слышится цитрус. Легкий запах ванили также есть. Это прекрасная находка!

 

Screenshot_3697.jpg

Изменено пользователем LudaEva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые купила этот парфюм из-за красивого флакона. На нем закреплена шелковая кисточка. Аромат меня не разочаровал. Он станет хорошим презентом для девушки. На моей коже парфюмерная вода раскрывается нотами ванили и мускуса. Аромат относится к восточной гурманской группе. В пирамиде присутствуют цветы. Также в шлейфе слышны цитрусы. Рекомендую этот парфюм, если вы любите сладкие ароматы с намеком на кондитерские изделия и пудру.
Я пользуюсь парфюмом каждый день. "Splendoria" стал моим любимчиком для холодных и дождливых дней. Под воздействием прохладного воздуха в парфюмерной воде слышна древесина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×