Перейти к содержанию
Olena

Базовая футболка Ritamar

Рекомендуемые сообщения

Люблю покупать на Вайлдберриз, там можно найти не только дешевку, но и качественные вещи. Одна из моих находок  – базовая, хлопковая футболка от российского бренда Ritamar.

Футболка пришла вот в таком аккуратном пакете с замочком, что уже оставляет приятное впечатление о производителе.

otzyiv_4.thumb.jpg.4eb9ca99772ffe0a517539a4362695b3.jpg

Как и милые надписи «Носи с любовью» и «Сделано с любовью». 

otzyivv_4_lplp.thumb.jpg.884467537de0fe6201c3e4ae5ad2990f.jpg

К качеству пошива у меня нет абсолютно никаких претензий.

Это швы с изнаночной стороны.

   otzyiv_4_laolpo.thumb.jpg.8fee164e8b40655e8e7096f0c7e79488.jpg

otzyiv_4_lplopol.thumb.jpg.d7292cd42ae6024c76080570cd774a0d.jpg

Обработка можно сказать, безупречная. На этикетке указан состав - это 100% хлопок. Конечно же, мне нравится такой состав. Ткань футболки  легкая, дышащая в ней комфортно даже сейчас, когда на улице почти 30 °C. 

Сидит футболка свободненько, такой умеренный оверсайз, благодаря чему  в ней не смотришься, как карандаш в бочонкеJ. Я заказала S, так как побоялась, что после стирки футболка подсядет, но в принципе, можно было бы обойтись и XS.

В плане ухода ничего сложного нет. Футболка легко стирается, быстро сохнет и что мне еще нравится, ее можно не гладить - это не обычный хлопок, а как указывает производитель  «вареный».

Её можно носить как поверх шорт или джинс так и заправлять внутрь, причем фасон футболки впишется не только в спорт стиль, но и в кэжуал в офис при не строгом дресскоде.

otzyiv_4_laloprol.thumb.jpg.9866d20dea092cbb1776280c928c3775.jpg

otzyiv_4_laoeapo.thumb.jpg.e424b7caa7e039a891816a001b4bd2af.jpg

В общем, я очень довольна. Футболка приятная к телу, легкая, можно сказать невесомая. Мне нравится ее насыщенный, желтый цвет. У продавца конечно есть и другие расцветки, но желтый самый топ! А еще  она свободная и скрывает все недостатки в талии.

otzyiv_4_vaap.thumb.jpg.fd32c08a40c63464033376de33457e65.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка отличная. Давно искала именно такую, чтобы была не только свободненькая, но и длинная (в меру).Приятная на ощупь и самое главное - в ней комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала уже вторую такую футболку. Качество огонь! Ткань ооочень приятная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовая футболка должна быть в гардеробе каждой женщины.  Ее можно сочетать с любыми предметами гардероба и надевать на любой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×