Перейти к содержанию
Lada_861

Молочко-спрей для защиты от комаров

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Малышам очень трудно подобрать средство от комаров.

Детский защитный спрей должен соответствовать сразу нескольким критериям: иметь безопасны состав, для защиты малышей от комаров лучше применять средства на основе эфирных масел растений. Не иметь резкого, выраженного запаха. Также на этикетке должна быть соответствующая пометка с указанием возраста. 

Молочко Dr Tuttelle полностью соответствует этим критериям.

otzyiv_3_laopo.thumb.jpg.9bd92138e454b32672aa209def4fb219.jpgotzyiv_3.thumb.jpg.bb78cc881bdd3e8affa03df83d8cd3b0.jpgotzyiyiv_3_olao.thumb.jpg.82dc2a129b73a203eb9ac2b2ec7b7200.jpg

Молочко продается в небольшом флаконе, его объем 100 мл. Для удобства есть распылитель,  работает исправно, нажимается плавно, распыляет не струёй, а маленьким облачком. Длительность его действия до 2х часов, да, возможно это не очень удобно, но лично мне не разу не попадались подобные средства действие которых было бы рассчитано на весь день. Так что это вполне нормально.

Что касается возрастных ограничений, этот спрей предназначен для детей от одного годика, но я мазала и девятимесячного малыша. Что больше всего мне понравилось, то что молочко  не имеет никакого химического запаха, есть лишь легкая отдушка  календулы, которая присутствует в составе, оно прекрасно наносится на кожу, не вызывает никаких раздражений, и самое главное, что в течении двух часов нет никаких комаров и укусов.

Молочко на самом деле отпугивает комаров и на ребенка они не садятся.

Все, что нужно сделать - это распилить средство себе на ладонь и потом помазать все открытые участки тела малыша.

otzyiv__3loo.thumb.jpg.445989fe936c724caf2d43863463cdee.jpgotzyiv_3_lpopo.thumb.jpg.f7f01076bef5bb1ad95cc3769e0cfae9.jpgotzyiyiv_3_lpopo.thumb.jpg.59db3aecd1b615bd7e64915d148b469d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наношу на кожу ребенку до выхода на природу, с его покупкой больше ни одного укуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, мне тоже очень понравилось, нету никакого  сильного запаха и действительно помогает. После нанесения, комары в поле зрения есть, но на малыша они не садятся вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что для ребенка подходит, а то обычно еще подумать надо что выбрать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×