Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток Red Bull

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-21893700-1399517733.jpg

 

Red Bull люблю с недавнего момента, но зато очень люблю! Это действительно напиток для поклонников бодрости. Тауринчик конечно вызывает сильную зависимость, как и всегда, но зато есть желание пропадает сразу и спать тоже не хочется, что не для всех конечно является положительной стороной этого напитка.

А вообще, меня реклама очень завела, где мужик после потребления Red Bull начинает летать, причём крылья тоже появляются у него. Сам я конечно сейчас не летаю, но зато вкусно очень и энергии много.

У напитка очень яркий вкус, но пить его много нельзя, так как для здоровья конечно вредновато, впрочем, это о всех энергетиках можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот сейчас я вообще энергетики не употребляю. А раньше то любила иногда...

Так вот про Ред Булл могу сказать, что меня он вообще не впечатлил. Все же Бёрн как-то лучше. А Ред Булла я как-то выпила и спокойно пошла спать. Короче, если понадобится вдруг мне энергия, его я точно не выберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот сейчас я вообще энергетики не употребляю. А раньше то любила иногда...

Так вот про Ред Булл могу сказать, что меня он вообще не впечатлил. Все же Бёрн как-то лучше. А Ред Булла я как-то выпила и спокойно пошла спать. Короче, если понадобится вдруг мне энергия, его я точно не выберу

 

Ну не знаю, быть может тут действует ещё принцип индивидуальности, для одних он хорош, а другие в нём не видят ничего, это и понятно, организмы-то у всех разные. А может вы просто уж очень тогда спать хотели, когда никакой энергетик не поможет?

Burn действительно тоже очень эффективен, я уже писал как-то, что он помог мне досмотреть прекрасную киноленту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, меня реклама очень завела, где мужик после потребления Red Bull начинает летать, причём крылья тоже появляются у него

 

Да,рекламы,конечно,забавные про этот "Red Bull",ничего не скажешь.Ещё вспомнилась та реклама про мафиози,когда главный спрашивает,куда делся их пленник,а они ему отвечают:"Босс,мы спросили его последнее желание,а он сказал,что его последнее желание-выпить Ред Булл.Выпил и улетел..На что разъярённый главарь сказал:"Идиоты,Ред Булл окрыляет!".Я так смеялся всегда.) :lol:

Я как любитель газированных напитков,в частности,энергетических,конечно же,пробовал этот известный,не слабо разрекламированный энергетик.В принципе,в составе любого энергетика будут одни и те же составляющие:туарин и кофеин и другие.По вкусу понравился.Даже был период,когда я немного даже зависел от него,но он довольно быстро прошёл. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас , когда энергетиков развелось пруд пруди, Ред Бул перестал быть для меня таким уж актуальным. Хотя бы по тому , что цена его в 2-3 раза выше новоиспеченных аналогов. Тем не менее , по качеству он тоже всетаки получше, да и вкус можно сказать всем знакомый, уже практически классический. Ведь это самый главный энергетик из всех)) 

Не стоит забывать о том что часто пить такие напитки-очень вредно для здоровья, в частности для вашего сердца. Так что пейте, но редко и в меру. 

А если не хотите переплачивать лишние деньги, то лучше попробовать что-то из новых, еще не успевших подорожать, энергетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Наверно, я что-то пропустила в жизни, столько довольных поклонников... Искренне не понимаю, чему в данном случае можно радоваться? Раз в несколько месяцев можно выпить энергетик, когда ситуация критическая, деваться некуда, но после этого надо идти спать. Закон такой: напиток вызывает сильный шок у организма, но потом наступает расслабление. Чтобы оно не наступило, нужно пить регулярно, и здесь как раз проблема. Повышается давление, ускоряется обмен веществ, идет нагрузка на сердце, истощается нервный запас. А еще зубы портятся. Я не хочу в 35 лет ходить с вставной челюстью и сидеть на таблетках :D Пить несколько раз в неделю, как газировку - это уже точно перебор. А знаю таких, пьют... Так и до наркомании недалеко.

К слову, не так давно был скандал

в Германии с "Red Bull Cola" - мутная история, якобы, при исследовании нашли элементы кокаина... но все плавно утряслось и на полки магазинов напиток вернулся.

К сожалению, агрессивная реклама делает свое дело, людей приучают, что пить энергетики - это круто, это модно. Посмотрела вот фильм "Живая сталь", так полфильма мальчик 11 лет энергетики глушил ;( А понторезов кругом - не сосчитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kira85, ну, не совсем из Тайланда :D В 1980-х годах австрийский предприниматель Дитрих Матешиц действительно побывал в Тайланде, и попробовал там некий местный напиток "Krating Daeng". Впоследствии, он выкупил права на этот напиток, и рецепт был "усовершенствован" специально для европейской публики. "Красный бык", "Red bull", "Krating Daeng", одно и то же название на разных языках, сейчас энергетик продается в 140 странах.

Но, тайский напиток, как говорят, совершенно не такой, как европейский, у него другой вкус, другой цвет, другая плотность, другая упаковка. Кстати, в Тайланде он стоит копейки - в переводе на наши деньги, что-то около 10 рублей за бутылочку.

post-3961-0-84958300-1419825670.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергетик конечно вкусный,но по сердцу бьет. Бывает выпьешь и сердце прихватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×