Перейти к содержанию
Rapun657

Топ Ritamar

Рекомендуемые сообщения

Когда увидела топ Ritamar, то просто влюбилась в него – это отличная вещь на все случаи жизни.

   otzyiv_5_alrprp.thumb.jpg.9f351125cbb572f1e57d885631da8082.jpg

otzyiv_5_ap.thumb.jpg.f669adca48bcdc7e23c2b7fdea079037.jpg

Из всего многообразия цветов, представленных на WB,  а это начиная с базовых: белый, бежевый, чёрный, заканчивая другими оттенками: голубой, синий  желтый и т.д.  я выбрала топ в желтом цвете. Во-первых, этот цвет мне идет. Во-вторых, желтый цвет – это тренд этого сезона.

Что касается размера, на свои параметры ОГ 90, ОБ 62 – я взяла XS и не прогадала, топ сел просто отлично, длина хорошая, вырез то, что надо, присутствует легкий оверсайз – в общем. Все как я люблю.

Подклад у топа  сделан из 100% хлопка, верх - полиэстер и нейлон. Ткань приятна к телу, кожа с ней дышит, даже несмотря на наличие подклада в жару в этом топе комфортно и свежо.  Статического эффекта нет.

otzyiv_5_aloap.thumb.jpg.9927b45df4a63143e11c3c64f76ce1fd.jpg

otzyiv_5_alop.thumb.jpg.2c6aaa267a047653eb757fccbb85b3e7.jpg

otzyiv_5.thumb.jpg.95874c8dacdd11b4910723ea262d70b5.jpg

Машинную стирку топ переносит хорошо, правда я стираю на деликатном режиме и при температуре не выше 30 градусов. За все время ткань не деформировалась, не выцвела, вещь выглядит как новая. Правда после первой стирки топ немного подсел, но лишь самую малость.

К пошиву топа у меня тоже нет никаких претензий, нитки не торчат, строчки выполнены аккуратно. Мне очень понравилось - как производитель продумал детали.

Я люблю носить топ с джинсами. Также сочетаю его с брюками  и юбками, смотрится просто шикарно. Мне нравится свободный крой  топа, ничего не давит и не стягивает, я не чувствую с ним стеснения и дискомфорта.

Рекомендую ли? Конечно же да! Минусов в нем я никаких не нашла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой топ - сидит  хорошо, очень приятный к телу, крой свободный. V вырез аккуратный, ровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный!!! А у меня есть муслиновая футболочка от Ritamar - отличная и по качеству, и по посадке. Села хорошо, форму держит, идет в размер при условии свободной посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olena сказал:

Классный!!! А у меня есть муслиновая футболочка от Ritamar - отличная и по качеству, и по посадке. Села хорошо, форму держит, идет в размер при условии свободной посадки.

Да, футболка супер, тоже на днях хочу заказать. А еще у них джинсы появились, мне черные прям оч. понравились, но боюсь с размером прогадать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×