Перейти к содержанию
MalINKA

Стиральный порошок Reflect Colour

Рекомендуемые сообщения

Я яркие вещи люблю и каждую вещь выбираю тщательно и ношу потом с удовольствием. Поэтому начала я искать спасение для своих вещей. Методом проб и ошибок (перепробовано было порошков 20 разных марок) я, наконец-то, нашла то, что нужно.

Единственным порошком, который полностью отвечал моим требованиям и действительно выполнял свои функции, оказался Reflect Colour.

Во-первых, у порошка удобная упаковка - картонная коробочка с пластиковым пакетиком внутри. В пакетике собственно сам порошок - 650 г. Это гораздо удобнее, чем огромные тяжелые бесформенные пакеты. Коробочка у Reflect Colour небольшая, удобно ставится на полку.

Во-вторых, порошок концентрированный. Если соблюдать рекомендации (а это, к сожалению, делают не все), то упаковки 650 г. хватит на 30 стирок. и это очень надолго. У нас семья из 4 человек, стираю я очень часто 3-4 раза в неделю. Из этих стирок черное и цветное, ну пусть будет два раза (хотя бывает и реже). Итого, 8 стирок в месяц, значит пачки хватит почти на 5 месяцев. Это грубый подсчет, для наглядности. В реальности порошка хватает дольше. Я покупала пачку в декабре прошлого года, и у меня она только сейчас закончилась.

В-третьих, у Reflect Colour очень хороший состав. Точнее этот порошок безопасен и для людей, и для окружающей среды. В составе натуральные и гипоаллергенные компоненты. Это подтверждаю, ни у кого из взрослых или детей аллергии не было. Я вообще этим порошком стираю без перчаток, за все время использования ни разу не было раздражений или шелушений на коже рук. А еще он биоразлагаемый, так что смело можно вылить воду после стирки на землю, если вы где-то за городом. Не портит этот порошок и септики.

В-четвертых, он действительно очень эффективен. Порошок мелкий белого цвета. Есть небольшое количество цветных гранулок, они чуть крупнее. Растворяется в воде порошок быстро, даже в чуть теплой воде. Так что с ним можно стирать даже деликатные и очень тонкие ткани. Растворяется порошок полностью, не образуя осадка или пленки сверху, поэтому и выполаскивается быстро и легко.

Reflect Colour очень хорошо отстирывает свежие пятна любого происхождения - хоть ягоды, вино, жир, грязь. Все отстирывает без проблем. Конечно, если испачканные вещи полежали пару дней и больше, то лучше перед стиркой их замочить в кислородном пятновыводителе (у меня тоже reflect).

И что мне больше всего нравится, порошок не портит вещи. Цветные вещи остаются такими же яркими, как новые. Если вещи разноцветные, то яркий цвет не утекает на светлые части. Черный цвет не теряет своей глубины. Темные вещи не тускнеют и на них не появляется белесых участков. Особенно это будет актуально всем мамам школьников. Reflect Colour поможет сохранить форму в отличном состоянии на весь учебный год или даже два (главное, чтобы дети ее не порвали).

Да, чуть не забыла, у порошка есть приятный тонкий аромат, который не остается на белье после стирки.

Если вы тоже ищите хороший порошок для цветного, очень советую попробовать Reflect Colour. Уверена, на нем поиски остановятся.

 

ZzdGH1rg.jpg

6i7gPGUE.jpg

20220829_135825.jpg

20220829_135848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его покупаете и сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне химия Рефлект нравится. Хорошо отстирывает, я и для маленького сына и для себя стираю их средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим порошком и черно е и белое стираете? А черное не блекнет с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине такого не видела, в интернете заказываете? Оставьте ссылку или артикул тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2022 в 15:06, ValuevaIrin сказал:

А где его покупаете и сколько он стоит?

Вайлдбериз, в районе 350 руб за коробочку, он концентрированный и его надолго хватает

В 01.09.2022 в 15:09, Olechka сказал:

Этим порошком и черно е и белое стираете? А черное не блекнет с ним?

Все стираю, проблем вообще нет. Черно остается черным, и разводов не остается

6 минут назад, DianaYa сказал:

В магазине такого не видела, в интернете заказываете? Оставьте ссылку или артикул тогда

Я на вайлдбериз заказываю, мне там удобнее, плюс скидочки ловлю, артикул 6137856. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×