Перейти к содержанию
MalINKA

Женская рубашка Ritamar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о оверсайз рубашке RITA MAR, которую я заказала в wildberries примерно месяц назад.

otzyiv_5_voo.thumb.jpg.d631020bbe171bfcb7d49c26c779fb99.jpgotzyiv_5_pshpo.thumb.jpg.b0946fce208c9838e6e0cb5eef090b31.jpgotzyiv_5_rv.thumb.jpg.436f6e6287fe3827e337cbc649cc850f.jpg

На сайте были представлены разные расцветки рубашки, но я решила выбрать именно коралловую и не прогадала, в реальности цвет оказался еще лучше, такой благородный и сдержанный.

Качество у нее обалденное, в составе указанно 88 % вискозы и 12 % нейлона -  в ней абсолютно не жарко и комфортно. Ткань тонкая, но достаточно плотная. Пуговицы пришиты ровно и качественно, ворот рубашки выполнен под горло, но застёгивая ее на пуговицы, я предпочитаю   более расслабленный образ, оставляя две верхние пуговицы не застёгнутыми.

otzyiv_5_oop.thumb.jpg.498711ce4bf7ed90baebfd54860cc45b.jpg

Рубашка очень универсальная и актуальная, мой любимый оверсайз.

Ношу  с джинсами (слим, мом, бананы) – сочетается со всеми моделями. Ношу с лосинами, брюками палаццо этой же фирмы и даже с шортами. Она круто смотрится если под низ одеть топ или футболку, да и просто без всего, на белье.  

Сшито все аккуратненько, швы ровные, нитки нигде не торчат. Единственное, она немного мнется, но этого стоило ожидать так как ткань натуральная. Зато рубашка легко и быстро гладится, буквально пару минут и готово. Я глажу всегда с паром на средней мощности.

Что касается размера, на свои параметры ОГ 86 ОТ 60 я заказала XS сидит как видите хорошо, немного свободненько, но в меру, в ней не смотришься как в мешке.

otzyiv_5_rnggn.thumb.jpg.c20f6287ac0dfde121647dcceab9b524.jpg

В общем, я безумно рада, что в моем гардеробе появилась такая классная вещичка. Еще хочу такую же рубашку в зеленом цвете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась рубашка, цвет обалденный и приятная к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная рубашка, то что немного мнется - это понятно,  так как ткань натуральная. 

Давно искала качественную и удобную рубашку оверсайз и вот она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×