Перейти к содержанию
MaryKor

Это более эффективное средство, нежели просто молоко

Рекомендуемые сообщения

Напитки Левит Вита Про нам стали выдавать совсем недавно, поэтому я не могу судить, насколько хорошо он защищает организм от токсинов и прочего на вредном производстве. Но, я заметила, что он хорошо тонизирует, мне стало легче справляться с нагрузками. Даже когда на работе полный аврал, нет той усталости, что была раньше в такие моменты. Вкус мне нравится, готовится он легко. Я считаю, что это более эффективное средство, нежели просто молоко.

photo_2022-08-25_19-06-43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что у нас на работе, когда выдают  эти чаи и напитки, многие не пьют их, а просто забирают домой. Это неправильно! Его обязательно нужно пить, это не просто вкусный напиток, это полноценная защита организма от воздействие вредных веществ, от образования опухолей, и так далее. Леовит VitaPro повышает иммунитет, выводит токсины из организма, помогает справляться как с физическими, так и с умственными нагрузками. Вот молоко пили все, а напиток стараются утащить домой. Ну, вы чего, люди? Он не нужен ребенку, или жене, он нужен именно вам!

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу на работе такой напиток стали выдавать с лета. Он временами приносит пакетики домой. Я пью, и заметила, что стала реже болеть, чувствую себя бодрее, действенное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто работает на вредном производстве, и не просто вредном, а с повышенными температурами, как я. Я тружусь в литейном цехе, температуры у нас такие, что временами кажется, что сам плавишься. Мы дышим вредными парами, несмотря на всю защиту, они все же проникают в наш организм. Раньше нам выдавали молоко на смене. Но, согласитесь, это старый дедовский способ, который не кажется надежным. С этого года его нам заменили специальными витаминными напитками Леовит, предназначенными для работников производств с высокими температурами. Вот такие пакетики, внутри порошок, высыпаю в кружку, заливаю горячей водой, можно пить. Вкус приятный, он в меру сладкий, с кислинкой, пьется легко. Напиток содержит в своем составе витамины группы в, А и РР, флавоноиды, которые ускоряют вывод токсинов, и антиоксиданты, которые оказывают противовоспалительное действие. Витамин С, который так же содержится в составе напитка, участвует в детоксикации, и повышает сопротивляемость организма к воздействию химических веществ. Я заметил, что с тех пор, как принимаю данный напиток, стал реже болеть вирусными простудами, утомляемость сократилась, после смены я уже не как выжатый лимон. Да и вообще, появилась бодрость в организме, как будто батарейки поменяли. К сожалению, не все предприятия в нашей стране идут в ногу со временем, и на некоторых до сих пор выдается молоко. Это легко исправить, нужно просто написать заявление о том, что вместо молока, вы хотите получать специализированные напитки. Отказать вам не могут. Форму можно скачать на сайте Леовита, у меня знакомый так сделал, и получилось. Всем здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не усвоение молочного белка, забыл этот диагноз. Если есть замена ему, типа киселя или сока, как эти напитки, то круть. Буду пробовать (работаю с химией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×