Перейти к содержанию
PoZiTif4iK

Трекресил: 7 бед - один ответ

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, то Трекресил в моей аптечке лежит на несколько случаев (взяла вместо трекрезана). 

Первый - простуда. Эти таблетки помогают организму бороться с болезнью. Да и восстановление с ним идет легче и быстрее.

Второй - упадок сил из-за нагрузки на работе (физической или умственной, не важно).

Третий - профилактика простуд и орви. По всем трем пунктам препарат помог в свое время, схемы приема разные (четко описаны в инструкции).

Еще хочу отметить, что и уровень стресса снижает, легче негативные ситуации переносятся. Это помимо основного действия: укрепления организма и повышения его сопротивляемости вирусам, повышения работоспособности. Еще и детям с 12 лет можно давать Трекресил. Как раз наш случай. Так что для всей семьи подходит.

photo_2022-08-24_19-45-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат рабочий. Пью его в период отчетов на работе. Повышает работоспособность, становлюсь более продуктивной. Продается во многих интернет-аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, толковое лекарство. Мне его советовали как помощника во время командировки на север, чтоб снизить нагрузку на организм. В этот раз и правда легче перенесла и перелет, и смену климата.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, что проще Трекресил пропить для профилактики простудных, чем болеть потом пару недель. Раньше Трекрезан брала, но эти таблетки по цене более выгодные получаются, а свойства такие же.

ш76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а я как-то не доверяю новым лекарствам. Уточнила у врача, сказал, что лучше не рисковать. Трекрезан уже известен и изучен. Его решила все-таки пока купить и лечиться от гриппа. Да и разница в цене минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klarissa Трекресил более современный. Он для профилактики и для лечения простудных используется. Помимо этого сил и энергии при физических и умственных нагрузках придаёт. Даже для  быстрой акклиматизации пропить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат хороший, я пила его вместе с лекарствами от гриппа, выздоровление наступило намного быстрее, чем обычно. Не было осложнений, ломоты в теле, перепадов температуры. Мне понравился эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра пьет сейчас эти таблетки, к поступлению в универ готовится. Нагрузка легче дается, нет дикой усталости и апатии у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют несколько раз в год курсом для укрепления иммунитета и повышения выносливости. С ним легче адаптироваться к стрессовым ситуациям и физическим нагрузкам. Мне кажется на тренировках меньше устается, не замечали такое с иммуностимуляторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, Замечала, сначала как раз и прочувствовала, что сил хватает на работу в течение дня. А потом уже поняла, что иммунитет крепче стал, когда перестала болеть несколько раз в год.

Изменено пользователем PoZiTif4iK
Забыла обратиться при ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2023 в 23:47, PoZiTif4iK сказал:

Док, Замечала, сначала как раз и прочувствовала, что сил хватает на работу в течение дня. А потом уже поняла, что иммунитет крепче стал, когда перестала болеть несколько раз в год.

Мне бы такое средство пригодилось ) Потому что работа так изматывает, сил нет вообще. Долго пить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×