Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-04324700-1399456552.jpg

 

Продолжая тему проекта Сикса Sixx A.M, хочу отметить неплохую звучащую дорожку, носящую ярлык "Live Forever" и проживающую во второй полноформатной пластинке этого звёздного сброда без постоянного музыканта с палочками.

Композиция естественно роковая, иначе и быть не может, но есть в ней и танцевальный оттенок, к припеву же, однако, он конечно не имеет отношения только к куплетам. Без припева она идеально бы подошла для вечерних клубов, мне так кажется.

Обратите внимание на сочетание ударных партий с басом, ну разве не круто? Конечно круто! Очень круто! И снова хочется отметить неповторимый голос Джеймса Майкла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд гитарный вообще офигенный в вступлении и на куплетах,чётко и действительно,танцевальненько так играет Ашиба.Кстати,куплеты мне гораздо больше нравится чем припев.
А от припевчика веет какой-то безудержной тоской,мне так показалось,ну очень он чота жалобно поёт Червяк.
Соляк,кстати,тоже неплохой,отлично сочетается с ритм-гитарной партией.
Ну и конечно Джеймс Майкл как обычно молодец.Его голос просто великолепно передаёт печальных дух песни.
Кстати,песня эта очень схожа с другой композицией этот альбома "This Is Gonna Hurt".
Вступление треков очень сильно напоминают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд гитарный вообще офигенный в вступлении и на куплетах,чётко и действительно,танцевальненько так играет Ашиба.Кстати,куплеты мне гораздо больше нравится чем припев.

А от припевчика веет какой-то безудержной тоской,мне так показалось,ну очень он чота жалобно поёт Червяк.

Соляк,кстати,тоже неплохой,отлично сочетается с ритм-гитарной партией.

Ну и конечно Джеймс Майкл как обычно молодец.Его голос просто великолепно передаёт печальных дух песни.

Кстати,песня эта очень схожа с другой композицией этот альбома "This Is Gonna Hurt".

Вступление треков очень сильно напоминают друг друга.

 

Припев действительно скучноватый, очень тягучий и не подходит немного композиции даже, я бы наверное не стал песню слушать, если бы там только это припев был, всю красоту куплеты делают и музыкальное их сопровождение.

Правда напоминает "This Is Gonna Hurt", но только вначале, так они конечно разные совершенно.

А червь радует удивительным вокалом своим во всех творениях этой музыкальной команды. И кстати, мне всегда кажется. что при исполнении вокальных партий он никогда не напрягается, поёт как-то легко, как алкаш с бодуна утречком, ну, старается быть бодрячком - готовит завтрак и поёт над сковородкой))

 

post-3304-0-74907100-1399536947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×