Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Крем для лица anti age Avon Care

Рекомендуемые сообщения

Мне 35 и я увидела у себя на лице морщину - противную, пока еще не глубокую. И сильно ее возненавидела. С дурости купила антивозрасной крем Эйвон, видимо уже пора. Пользоваться не забываю - красота мое все. Вижу что морщина уменьшается в размерах, надеюсь еще пару месяцев и след ее простынет, хотя в сказки давно не верю.
Крем оказался классным, он такой нежный, воздушный. Легко распределяется по всему лицу и впитывается моментально, оставляя чувство увлажнения на лице. Увлажнение чувствуется долго, в течении дня тоже, плюс пятно пигментное стало светлее, а в инструкции оказывается об этом и говорилось.

 

Screenshot_519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила маме новинку от эйвон - антивозрастной крем для лица. Мама пользуется им регулярно, наносит на кожу лица, чуть массирует для распределения равномерно и более быстрого впитывании, хотя чего там массировать, если он и так быстро впитает.
Крем нравится мне, у него потрясающий аромат, совершенно ненавязчивый и быстро выветриваемвый. По структуре он нежный, на все лицо хватает взять совсем чуточку крема.
Впитывается крем быстро, без втираний обходимся. Ложиться на кожу равномерно, если наносит перед сном на коже не остается следов от него. Ну а утром после впитывания крема лицо становиться нежнейшим на ощупь, мягким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×