Перейти к содержанию
Noravin

Где полки заказать?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу организовать себе рабочее место в гараже и нужны металлические прочные полки для инструментов. Где посоветуете заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте на сайте титан гс. Я у них брал систему хранения полгода назад. У них есть готовые варианты и можно под заказ сделать любую конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую эту компанию. Я для склада брал. Раньше все коробки и товары на полу лежали, а теперь все аккуратно расставлено. Металл прочный, конструкции надежные, и гарантия большая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мастерскую себе покупал стеллажи у них. И я готовый вариант просил видоизменить под свои требования. Без проблем убрали некоторые элементы и добавили другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а они в титан-гс видоизменяют готовые конструкции или составляют новые конструкции для клиента платно или это бесплатная услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная. Можно самому через их 3D конструктор на сайте titangs.ru или обратиться к менеджеру. Менеджеры у них молодцы! Шустрые и очень клиентоориентированные. И кстати у этой компании есть магазины фирменные. Можете на сайте глянуть адреса и обратиться в ближайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне менеджер все менял, по мои нужды подстроил. На цене это никак не сказалось. Попробуйте обратиться на сайт. Там есть консультанты. Можно через сайт уточнить все интересующие вопросы. По опыту могу сказать, что отвечают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделал, спасибо, что откликнулись. Всё поставил уже. Приятно цены удивили. В магазинах, где я смотрел, гораздо дороже было. А здесь и качество хорошее, и цены, прямо скажем, бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, контора неплохая, главное, чтобы не испортились со временем)) Но пока я у них постоянный покупатель, успел еще и на лоджии полки для хранения заказать. На выходные поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, а чему там портиться?!)) металл он и в африке металл. Главное, чтобы цены не взвинтили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, у меня  тоже склад не утепленный, по типу ангара. Там бывает и влага и мороз - уже более 5 лет, а им хоть бы что, поэтому время им не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, тогда думаю, что титан подойдет под мой проект. У знакомых видел, что стоит от них гардеробная, но не думал, что можно под нужды гаража подобрать полки. В голову даже не приходило, все гениальное как всегда просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Popovec, конечно конструкции Титана, где угодно можно разместить, кроме улицы или сырого подвала, где может заржаветь. Тоже в перспективе организация гардеробной. Других производителей даже не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому интересно: полки на лоджии установил без проблем. Первое испытание холодом они прошли — как обычно все норм. Так что Титан-ГС советую от души, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Popovec, да, ТИТАН ГС делает отличные конструкции. И прочные, и собирать самому легко. Металл у них хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Титан-гс конструкции достаточно прочные. Пользуюсь второй год и все в порядке, все целое-невредимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, я кстати тоже собирал сам, но я не особо мастер в сборке, поцарапал пару деталей((( И долго провозился. У меня конструкция довольно большая, деталей много. Сейчас планирую еще заказывать гардеробную от титан гс, но уже с профессиональной сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AleX-X, согласен на все сто! Если большие модульные системы, лучше путь спецы собирают. Мне только вчера доставили и собрали гардеробную. Я все же надумал и купил себе))) Ребята собрали в два счета и выглядит супер!!! Жена в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали. Полазал на сайте титан гс, гардеробная – это вещь! У меня как раз есть в квартире кладовка, думаю ее в гардеробную переоформить. Даже голову ломать не буду насчет полок, все закажу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×