Перейти к содержанию
Olechka

Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret

Рекомендуемые сообщения


Какая тема интересная. Я про такие шарики еще и с вибрацией не знала. Где вы их покупали? Интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2022 в 23:53, MalINKA сказал:

Какая тема интересная. Я про такие шарики еще и с вибрацией не знала. Где вы их покупали? Интересно посмотреть

На озон артикул 220976223 , напишите продавцу и он вас проконсультирует. Мне даже упражнения прислал по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вибрацией наверное круто) Вместо всяких игрушек то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вот понять, что с ними нужно делать, в смысле упражнения? Как именно тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ElenkaRusskaya сказал:

А как вот понять, что с ними нужно делать, в смысле упражнения? Как именно тренироваться?

В инете очень много тренировок. А так я шарики купила и мне в подарок еще и методичку по тренировкам прислал продавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они поначалу могут и вообще не чувствоваться...в том-то и секрет тренировок, чтоб заставить свои мышцы их почувствовать и управлять шариками впоследсвии. если вы их чувствуете хотя бы немного, это уже большой успех. тренируйтесь и с каждым днем будет все лучше и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала этот набор, так как искала маленькие и тяжелые шарики Кегеля для усиления результата от упражнений Кегеля, а они и правда существенно тяжеленькие, мне подошли, буду заниматься с ними для поддержания результата.  А вибро-друг ну просто огонь.  Это моя первая интимная игрушка и я очень жалею, что не купило такое чудо себе раньше! Использовать конечно лучше будет нужно со смазкой .  Сделано все красиво, приятные, мягкие, упакованы тоже на отлично, я очень рекомендую! Для меня этот набор открыл глаза можно сказать на новые ощущения  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала шарики не средством для лечения, а именно секс игрушкой, но состояние женского здоровья с ними и правда улучшилось
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только самый маленький вес использовала, его с трудом удерживаю. сразу стало понятно насколько после двух родов все изменилось с тонусом... но уже на второй день стало легче вес держать... чувствуется что работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×