Перейти к содержанию
PoZiTif4iK

Эмульсия Адвантан для атопичной кожи? Не только!

Рекомендуемые сообщения

Читала тут отзывы на Адвантан крем, но хочу поделиться своим мнением об эмульсии. Выбрала я такую форму этого средства не просто так. Сейчас лето, солнце очень активное. А у меня есть проблемка: фотодерматит. Если не услежу, а бывает всякое - кожа покрывается сыпью. краснеет и чешется жутко. Если расчесать... Сами понимаете, круг замкнется, лечиться придется еще дольше. Вот на такие случаи у меня и хранится дома эмульсия Адвантан. Тюбик 20 мг. Она по консистенции более жидкая, чем крем, потому ее удобнее наносить на бОльшие участки кожи. По текстуре полегче, впитывается быстрее чуть. Но по действию так же хороша. 5-10 минут - зуд проходит первым, потом в течение дня и покраснение бледнее становится. Если не сильно подгореть, то меньше, чем за неделю можно от проблемы избавиться. Как раз в отпуске у моря пригодился тюбик в этом году. Вроде и лежала под зонтиком, в море старалась не высовываться из воды, да и кожу кремом спф защищала. А плечи все равно пострадали. Но отдых это не испортило, Адвантан помог. Пользовался кто-нибудь?

цн5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает при солнечном ожоге, легкая, впитывается быстро, на себе пробовала. Адвантан давно знаю, пользовались кремом от кожных проблем, а на лето эмульсия в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2022 в 15:00, Golubeva сказал:

Очень хорошо помогает при солнечном ожоге, легкая, впитывается быстро, на себе пробовала. Адвантан давно знаю, пользовались кремом от кожных проблем, а на лето эмульсия в самый раз

Тоже слышала, что от солнечных ожогов применяют, но я не знаю, не применяла. Беру эмульсию  летом ребенку от дерматита. Она реально подходит для жары, т.к. потом не липнет, когда ребенок потеет. А именно крем адвантан на холодное время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×