Перейти к содержанию
Zoomby

Кухонные весы Isottcom с безменом

Рекомендуемые сообщения

Выбрала я весы iSottcom, уж очень мне понравился их стильный дизайн. Они и в использовании оказались классными.

Весы очень тонкие и не занимают много места. Я их поставила на стол и в любой момент могу взвесить, что мне нужно. У весов плоская металлическая платформа для взвешивания вместо чаши, и это гораздо удобнее. Особенно для худеющих. 

Я, например, ставлю на весу свою тарелку и поочередно накладываю еду, каждый раз обновляя. Так я точно знаю сколько овощей, гарнира и мяса я положила. Весы с чашей для этого совсем не подходят.

Пользоваться весами удобно и просто. Всего пара кнопок, которые интуитивно понятны для чего. К тому же кнопки сенсорные, так что под них ничего не попадет. Показания взвешивания выводятся на электронный дисплей. Цифры крупные, их отлично видно даже в солнечную погоду.

Работают весы от аккумуляторов. Очень удобно, что весы сами отключаются, если ими не пользуешься. Это так экономит заряд. Кстати, на дисплее есть индикатор заряда. Так что о том, что аккумуляторы разряжаются, будет известно заранее.

Я так привыкла уже к этим весам, что использую их постоянно. Теперь даже для приготовления блюд, а не только для взвешивания тарелок. В общем, взвешиваю все, что нужно взвесить до 5 кг.

А ещё iSottcom продает кухонные весы в комплекте с безменом. И это меганужная вещь, скажу я вам. Если вы ходите за овощами на рынок, то прекрасно знаете, как там любят обвесить. Так вот, я теперь хожу только с безменом iSottcom. Им очень удобно взвешивать сумки, даже самые тяжелые. Безмен взвешивает все до 50 кг. Дисплей на безмене тоже большой, а крупные цифры сразу видно и мне, и продавцу, и другим покупателям. Так что, обвешивают меня сейчас очень невыгодно. 

Работает безмен тоже от аккумуляторов, и тоже быстро отключается сам, экономя заряд. При этом он очень компактный, лежит у меня всегда в сумочке.

Я теперь никак не могу без своих помощников. Они очень удобные. Я обеим бабулям купила такие наборы в подарок. Им тоже весы стали помощниками, особенно в сезон летних заготовок.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отличный вариант! Надо купить. И то, и другое нужно в хозяйстве. И недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А артикул можно?  Я бы тоже хотела такие весы заказать с безменом :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LisaOL сказал:

А артикул можно?  Я бы тоже хотела такие весы заказать с безменом :girl_angel:

У этой фирмы, насколько я знаю, одни только весы, но артикул вам скопировала все равно из WB 15331570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практичненько. Спасибо за обзор. Подумаем. Может маме такие куплю. У нее скоро проф.праздник - день финансиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MalINKA сказал:

Какой отличный вариант! Надо купить. И то, и другое нужно в хозяйстве. И недорого

Так и работают же прекрасно. И батарейки в комплекте есть

Только что, DianaYa сказал:

Практичненько. Спасибо за обзор. Подумаем. Может маме такие куплю. У нее скоро проф.праздник - день финансиста)

А почему бы и нет. Такие весы подойдут любой хозяйке. И даже хозяину. Дачникам же тоже нужны весы, да и просто дома они нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала про такой набор, надо бы на подарок тете его купить. У нее как раз закатки, а весы нужны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для выпечки тортиков будут полезные такие весы, с электронным дисплеем в разу удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такие же покупала. Места занимают мало. С безменом в одном комплекте классно. Все можно взвесить. Не только весами до 5 кг. А то отдельно пришлось бы покупать. У меня этой фирмы еще вафельница и ветчинница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×