Перейти к содержанию
Rapun657

Детская пенка для подмывания Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

Пользоваться специальным средством для подмывания нам посоветовала педиатр, до этого я использовала детское жидкое мыло, но как оказалось – это не лучшее средство.

Со временем дочка начала жаловаться на пощипывание и жжение.

С переходом на специализированные средства для детской интимной гигиены, наши проблемы решились сами собой. Однако, не все средства дочери подходили и я продолжала свои поиски «идеального» продукта. Сейчас пользуемся с дочкой   пенкой для подмывания Доктор Туттелль и пока - это лучшее очищающее средство, которое мне попадалось.

otzyiv_2.thumb.jpg.8fe69d38eeaedd4ec58df809e367d337.jpg

otzyiv_2_lpop.thumb.jpg.5fc59f264d25c7cab9e3a1274d03ce62.jpg

Пенка продается в пластиковом флаконе, его объем 280 мл.  Все что нужно знать о продукте, можно прочесть на этикетке. Дозатор отличный, первые разы, как водится, нажался три раза «вхолостую», но теперь работает исправно не плюется и не забивается. "Носик" достаточно большой и подаёт нужное количество пены.

otzyiv_2_orara.thumb.jpg.8a622080e471c00785f36c0c12909644.jpg

Консистенция пенки очень нежная и воздушная, белого цвета, с множеством пузырьков. Пользоваться средством одно удовольствие!

otzyiv_2_laoao.thumb.jpg.23741829a353543a00fc6f317e14d455.jpg

otzyiv_2_oaora.thumb.jpg.d5f08544b10a75296f2547b8f97b684b.jpg

Я просто нажимаю на дозатор, обычно одного нажатия вполне достаточно и подмываю дочку спереди назад, чтобы предупредить попадание бактерий.

Аромат у пенки  очень легкий и ненавязчивый. После смывания нет никакого неприятного скользкого ощущения, как от большинства гелей для подмывания. Но самое главное, при ежедневном использовании данной пенки у дочки нет никаких аллергических реакций и сухости. Оно и понятно, ведь состав у средства довольно-таки хороший и натуральный.

Думаю, что данным средством мы будем пользоваться еще очень долго:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная вещь для малышей! Не знала, что есть такие средства для подмывания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая пенка, мы с рождения ей пользуемся. Особенно нравится, что она не сушит, кожа сохраняет нежность и гладкость после мытья.

Также плюсом является не большой расход и экономичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру только это средство для подмывания дочки. Очень экономичный расход, удобный в использовании, хорошо пенится и смывается.

Аллергию не вызывает, кожу не сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×