Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Бьюти клуб Меланнетт

Рекомендуемые сообщения


Как то не очень вы начали свой отзыв, мне даже грустно стало, у меня все имеется из перечисленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все марафон хочу купить у Меланнетт, но ни как не решусь6 надо попробовать в клуб вступить и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой платформе проходят занятия? Есть какой то специальный канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой соц сети можно посмотреть про эту меланет, я не слышала про нее. В клубе вы только тренируетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я очень хочу марафон себе купить. Расскажите, информация по упражнениям понятная? Вот я дерево, очень ли мне будет сложно заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что есть такой клуб, где можно заниматься и слушать понравившегося спикера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2022 в 23:44, ElenkaRusskaya сказал:

А на какой платформе проходят занятия? Есть какой то специальный канал?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 занятия проходят на сайте, через личный кабинет. Там же можно выбрать и доп консультации со спикерами

В 11.07.2022 в 23:46, Zafira сказал:

А в какой соц сети можно посмотреть про эту меланет, я не слышала про нее. В клубе вы только тренируетесь?

Есть сайт клуба 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, там есть вся информация, зарегистрируйтесь и можно получить бесплатные уроки, я так делала

В 11.07.2022 в 23:47, Melissa сказал:

 я очень хочу марафон себе купить. Расскажите, информация по упражнениям понятная? Вот я дерево, очень ли мне будет сложно заниматься?

Информация подается по нарастающей, сложностей не возникает, программа как раз и расчитана на нас деревянных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все так подробно обьяснили, спасибо вам. Тоже теперь хочу марафонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже техники макияжа там есть? ВСе и в одном месте, или разные группы и соц сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2022 в 10:46, zadiristaya сказал:

Это даже техники макияжа там есть? ВСе и в одном месте, или разные группы и соц сети?

Все на одном сайте. Можно выбирать, что нравится и заниматься. Смотреть видео можно в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в новый марафон кто идет? Хочу с кем нибудь подружиться и устроить соревнование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клуб вступила) Наконец то нашла курсы по стилистики и макияжу) Буду себя порядок теперь приводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб это как отдушина души) Я не думала, что он меня затянет. В нем можно и пообщаться и позаниматься собой. Я и вопросы спикерам задаю во врмея прямого эфира, всегда мне отвечают- это радует, когда замечают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×