Перейти к содержанию
BreakinDown

Чай Tudor с бергамотом

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-67009700-1399454981.jpg

 

Чаёк из Цейлона Tudor London с сильным ароматом бергамота. Если говорить о самом моём нелюбимом цитрусовом фрукте, то речь пойдёт именно о бергамоте, однако этот напиток с его оттенком понравился мне больше других напитков подобного вкуса. Не знаю почему, но я пил с удовольствием, приятный такой вкус, мягкий и нежный. Поэтому его я рекомендую!

К тому же, он обладает целебными свойствами: может снизить температуру, может помочь при проблемах с пищеварением, даже от угрей избавляет при регулярном его потреблении.

Заваривайте, пейте, но помните, он с молоком, как и другие чаи с цитрусом, совсем не контрастирует, не смешивайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я такие чайки с цитрусовыми вкусами,вот не люблю и всё тут.Я даже не покупал чай марки "Tudor" со вкусом бергамота,только лишь видел его на прилавках магазина,но зато пил подобные ему чаи со вкусом бергамота,и мне не понравилось,поэтому больше не стал покупать,просто не любитель.
Но по тому что я прочитал,думаю,его можно использовать как лекарство просто.Вот это уже лучше.Приятнее уж чайком оздоравливаться,чем таблеточками и микстурками,но пить чтобы получить удовольствие я больше не рискну.
Ну а уж молоко добавлять в чаи со вкусом цитрусовых я бы точно никогда не додумался,Слава Богу.Мне кажется в любом случае будет какая-то лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×