Перейти к содержанию
anya.rubinovich

LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ-ПАТЧ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Историю следует начать с того, что я в очередной раз осталась у подруги с ночевкой. Свои патчи я конечно к ней не потащила, но когда она наносила свой, предложила и мне. С гелевыми текстурами патчей я вообще не была знакома, потому была удивлена, когда она стала намазывать их на кожу, а не приклеивать, как мне казалось привычнее. Ок, нанесли, лежим смотрим фильм. Прошло необходимое время, пора смывать, подруга сказала, что она не смывает, а просто распределяет патч по коже, чтобы не пропадал, я решила сделать также, пошла к зеркалу и была удивлена! Синяков и отеков под глазами не было! Просто реально не было! Еще 20 минут назад были, а сейчас нет. Думала, такое только в кино бывает. Подруга начала смеяться с моей реакции, а я, когда пришла в себя, стала ее пытать, что это за средство такое, я даже марку тогда не видела еще. Она приносит Либридерм. Я удивилась, марку знаю, в принципе даже люблю, все что брала – нравилось, но такую штуку не встречала даже в продаже. Само собой через пару дней я уже шла в пункт выдачи одного из маркет-плейсов забирать свою покупочку. Сейчас с покупки прошло уже два месяца, и могу добавить, что гель-патч Либридерм работает также шикарно. Кожа вокруг глаз выглядит чудесно. Со временем, они не только убирают отеки и синяки, но также помогают избавиться от мелких морщинок (мимических и даже возрастных), увлажняют они будь здоров, так что я даже уже не удивлялась))) Вещь годная и очень нужная, определенно рекомендую к покупке!

19EOVBXczpU.jpg

N6l4iPe4krY.jpg

Ra9nLOcrOTw.jpg

Изменено пользователем anya.rubinovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×