Перейти к содержанию
Levantina

Карандаш для глаз Avon

Рекомендуемые сообщения

Раньше я предпочитала матовую косметику, но недавно перешла на слегка блестящую, так называемую "сатиновую". Загоревшись идеей, купила сразу пять сатиновых карандашей от Avon - серый, изумрудный, бронзовый, коричневый и сливовый. Уже приготовилась к тому, что они будут сильно отличаться по качеству, как часто случается с разными оттенками одного и того же косметического продукта, но нет - они все примерно на одном уровне. Пигмент насыщенный, след чёткий, для моих любимых стрелок самое то. Десять часов держатся точно, дольше носить пока не пробовала. Однозначно лучшее приобретение за последнее время.

 

Screenshot_4330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в Эйвон заказывала только средства для ухода за кожей. А тут обратила внимание на декоративную косметику. Она явно преобразилась, улучшилась.
Карандаш для глаз у меня двух оттенков: глубокий черный и изумрудный под цвет глаз. Цвета насыщенные, глубокие, яркие. В каталоге представлено целых 12 оттенков, хороший выбор.
В карандаше понравилась именно кремовая текстура. Он легко наносится, плавно и бережно. Еще один плюс - его не нужно точить. Это реально упрощает, так как мне проще купить новый, чем заточить старый.
Несмотря на кремовую текстуру, средство держится на глазах рабочий день. Под настроение карандашом рисую стрелки, в обычный день подкрашиваю нижнее веко. Так взгляд получается выразительным, глаза кажутся более открытыми. Стрелки благодаря легкой текстуре получаются ровными, хотя я далеко не визажист.
Еще одна изюминка этого продукта - масло семян шиповника. Оно благотворно влияет на кожу. Это здорово, что компания обогащает и косметику полезными микроэлементами.
И стоит недорого. Около 400 рублей. Минусов за время использования не нашла. Также отмечу сервис производителя. Заказы осуществляются онлайн. Все оперативно, два дня и я могу забрать продукт в пункте доставки. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный карандаш для глаз, содержит масло семян шиповника. Бережно ухаживает за веком и при этом делает ровные, чёткие стрелки. Можно выбрать цвет на выбор. Мне нравится серый и чёрный. Яркий и стойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится косметика компании Эйвон. Они делают качественную продукцию по вполне доступной ценовой категории. Обычно я беру тушь, парфюмерную воду и карандаш для глаз. Причем сразу в нескольких оттенках. Он очень мягкий и ровно ложится на веко. Держится стрелочка весь день, не смазывается, не отпечатывается на верхнем веке.
У карандаша выкручивающийся грифель, поэтому отпадает необходимость точить его. Мне, как обладательнице серых глаз, подходят практически все оттенки, но пользуюсь я только четырьмя. Это «сумеречная звезда», «шоколад», «черный» и «сказочный изумруд». Я просто в восторге от этих оттенков. С карандашом можно не использовать тени, но я ими пользуюсь для вечернего макияжа. Карандаш легко ложится на них и не скатывается комочками, что происходит с другими средствами.
Карандаш для глаз Glimmersticks Eyeliner от Эйвон стал моим любимцем, потому что настолько удобный и качественный товар за такую стоимость приобрести не всегда возможно. Когда мне надоедает черный оттенок, заменяю его коричневым (шоколад), так макияж выглядит натуральнее и естественнее. Отлично подходит для работы. На вечеринку всегда делаю макияж «смоки айс», используя черный карандаш. Надо сказать, что даже он хорошо смывается водой с пенкой или муссом, но и мицелярной водой. Не оставляет разводов и следов на коже. Главное и очень важный фактор для меня – гипоаллергенность. На веках после его использования не появляются покраснения или аллергические реакции. Поэтому пока есть возможность, не буду экспериментировать и подбирать что-то новое, останусь верной любимому продукту!

Screenshot_646.jpg

Screenshot_647.jpg

Screenshot_648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×