Перейти к содержанию
Xemnya

Мерцающий карандаш для глаз Avon

Рекомендуемые сообщения

Макияжем увлекаюсь с подросткового возраста, сейчас это моя работа. Люблю яркие образы, но косметика не дешевое удовольствие - хорошие тени, карандаши бывают очень дорогие. Недавно открыла для себя продукт от Эйвон - мерцающий карандаш для глаз. Выбор цветов достойный, а стоит карандаш не дорого. На пробу взяла пару цветов - в использовании удобен. Наносить легко, благодаря специально разработанной текстуре. На стойкость конечно же тоже проверила. За несколько часов активного выступления у модели макияж не поплыл - стрелки не месте - такие же яркие и выразительные. В общем использовать буду и дальше коллекцию пополню.

 

Screenshot_4118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш красиво и уместно смотрится в макияже. Блестки приятно переливаются, сильно в глаза не бросаются. Довольно стойкий, потому что с утра рисую стрелку, она не стирается, несмотря на жирную кожу. Сверху еще могу дополнительно подпудрить ее, чтобы еще лучше держалась. Но чаще это забываю. Грифель не твердый, аккуратно и мягко наносится, кожу не царапает. Но при использовании он не ломается. Линия проводится четкая и ровная. Можно при желании его растушевать, тогда цвет получится чуть бледнее. Легко выкручивается, его не заедает, он не застревает внутри. Вечером легко смывается, цвета и блесток не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративная косметика от Эйвон мне очень нравится. Она ничем не отличается от премиальных косметических продуктов. Хотя цена на него вполне адекватная. Поэтому я частенько покупаю различные косметические средства. Вот недавно решила приобрести карандаш для глаз. Мне очень понравилась палитра оттенков. Выбрала несколько цветов: классический чёрный и зелёный. В зелёном больше виден сияющий блеск, я его наношу с растушевыванием. А черным карандашом я делаю ровные безупречные стрелки. Нравится макияж а-ля Смоки Айс. Получается очень красиво и современно. Такой макияж подойдёт как для работы, так и для вечернего выхода в люди.
Состав этого карандаша тоже довольно неплохой, он содержит масло шиповника, поэтому ухаживает за кожей веко. Можно наносить как на верхнее веко, так и на нижнее. Отличное решение для тех кто любит делать стрелки. Особенно если они у вас получаются неровными, то с помощью этого карандаша можно научиться делать их безупречного красивыми. Карандаш довольно стойкий. Если рано утром нанести, то до самого вечера будет держаться на веке Стойкость на высоком уровне. Цена этого карандаша доступная. Поэтому я и купила сразу несколько вариантов оттенков. Отличный мерцающий карандаш на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш хорошо ложится на кожу, не расслаивается и не осыпается в течение дня. Красивый оттенок, приятно переливается. Цвет достаточно насыщенный. Удобная форма выпуска, большой плюс, что механический, точить не надо. Расходуется экономно. Можно растушевывать. Вечером легко снимается любым очищающим средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×