Перейти к содержанию
BreakinDown

Зеленый чай Tradition Tea

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-38604300-1399454352.jpg

 

И опять же товар для поклонников чайного напитка, того, что позеленее! о ароматизаторах и красителях тут и речи быть не может, всё натурально, и запах и вкус радуют. Вкус нежный и кидает в рот яркий оттенок мяты. Можно потреблять напиток с молоком, контрастирует оно с ним просто прекрасно. Его цвет очень сильно напоминает цвет солнца, что поднимает настроение.

Но о том, что он успокаивает или бодрит, сказать не могу. На мой взгляд он просто очень вкусный и ароматный, но эффекта никакого от него нет, только настроение прибавляется от удивительного вкуса.

Отличный чай, однако не могу сказать, что самый лучший из всех зелёных, которые я когда-либо пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-настоящий ценитель зелёного чая.Люблю его так же,как и фруктовые.Люблю так же покупать что-то новенькое,которое раньше не пробовал.Вообще-то я предпочитаю классический зелёный чай без всяких добавок и ароматизаторов бонусных,но приходилось пить и такие,что не всегда радовало меня.

Как вот,например,зелёный чай "Tradition Tea" с мятой и мелиссой.Откровенно вкус чая мне не понравился.На мой взгляд,сочетанице зелёного чая,мяты да ещё и мелиссы неудачное.Любят наши производители делать всякие интересные эксперименты,но,наверное,кому-то придётся и по вкусу такой чаёк.

К плюсам данного напитка можно отнести только выгодную цену и умеренное содержание красителей.

Пробуем,отписываемся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×