Перейти к содержанию
Petryshka80

Коктейли Леовит onco

Рекомендуемые сообщения

После перенесенного курса химии нужно было как то приходить в себя. Много читала форумов на эту тему. Нашла про вот такой коктейль Леовит онко восстанавливающий. Заказала сразу себе. В составе только натуральные компоненты. Богат витаминами и минералами. Пьется кстати очень легко. На вкус приятный,клубничный. За день кружки 3-4 выпиваю. После него у вас гарантировано проснется аппетит,появится энергия,которая так нужна в период восстановления. Сейчас еще взяла на пробу напиток детоксикационный из этой же серии. Тоже понравился.

IMG_20220615_151403_617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что поделились своим опытом. Купила этот напиток Леовит онко бабушке. Она у меня тоже недавно перенесла достаточно серьезную операцию. С аппетитом была совсем беда, а после этого коктейля, наконец-то, начала кушать!

Otovarah_detoks.thumb.jpg.64d5efa80ed761b22c8a522e9c7200b5.jpgOtovarah_detoks_2.thumb.jpg.2fd5506422bb67909d9f96e2aec1a009.jpg

Изменено пользователем SvetlanaAvdeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Petryshka80 Тоже такой напиток взяла. После химиотерапии прям спасение, кушать не могу, но его пью. Еще у Леовита классные напитки при орви, в сезон простуд их беру. Не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anaisetta Нее, не пробовала. Теперь буду иметь ввиду. Раньше даже не слышала о таких напитках Леовит. Оказывается очень полезные. Состав у них хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже при болезни пью леовитовские напитки. Быстро на ноги поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×