Перейти к содержанию
Levantina

Крем для лица "Тройной уход" для нормальной кожи.

Рекомендуемые сообщения

 

Крем подошел идеально для моей нормальной кожи. Он помогает сухой коже стать более упругой и питательной, обладает разглаживающим эффектом. Отлично увлажняет, поэтому никакой сухости и шелушений нет. По консистенции не очень жирный и не жидкий, легко наносится. Быстро впитывается, нет от него жирности и липкости. Обладает легкой косметической отдушкой, она приятная, немного ощущается после нанесения. Удобная упаковка, хватит ее надолго, потому что расход экономичный. Мне понравился, и цена не очень высокая. Марка Эйвон уже проверена, поэтому есть доверие к косметике. Пользуюсь им каждый день, ни разу не было аллергии.

 

Screenshot_3900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший крем для лица, предназначенный для нормальной кожи. Он ее не пересушивает, питает, увлажняет, бережно заботится. Содержит полезные витаминные комплексы. Он реально омолаживает и защищает от преждевременного старения. Пользуюсь им два раза в день ежедневно. Видимым эффектом довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем от Эйвон "Тройной уход" покорил мое сердце. Нет не сейчас в прошлом году еще, но я устаю его восхвалять. Крем невесомый, нежный, мягкий. Наносится на кожу лица легко, при этом распределяется выбранное количество с лихвой. Впитывается крем моментально, не оставляя каких-либо следов на коже, которые могут отпечататься на одежде и так далее. Я ощущаю увлажнение от этого крема - проходит стянутость, цвет лица выравнивается. Крем имеет слабо выраженный слабый аромат, но он улетучивается и аромата нет.
Сейчас если даже я пропущу пару дней и крем не наносу - он действует и кожа увлажнена достаточно.
За время использования никаких нареканий крему не было, а наоборот я им восхищаюсь и стараюсь вечером обязательно его нанести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крем, не забивает поры силиконами. Питает и увлажняет кожу. Достаточно легкий, без жирности, впитывается быстро. Нейтральный запах, на коже он не чувствуется. Удобная баночка, крышка закручивается плотно, но легко откручивается. Расход небольшой, упаковка 100 мл, поэтому хватит ее надолго. Подходит на любое время года, зимой тоже можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×